Войти
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Изголовье кровати . Вопрос .

Москва

В чём собственно проблема? Кровать стоит изголовьем к стене, пустоты за головой в любом случае нет, разве что если Ваш собственный вкус требует непременно высокого изголовья. На мой взгляд, напрягает тут другое - пестрень обоев и покрывала вместе, отсутствие тумбочек и части плинтуса, а кровать смотрится нормально.

0
05.11.2019
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Москва

Да пестрит , саму бесит , но это постельное белье , сейчас в поисках покрывала .

Да и отстуствие плинтуса , это издержки установки шкафа .

Спасибо вам за мнение .

0
05.11.2019
Москва

Про поиски понимаю, сама долго искала подходящее однотонное. В итоге так и не нашла, купила ткань и нам его сшили.

0
05.11.2019
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Москва

Скорее всего так же сделаем

0
05.11.2019

Лично мне не хватает высокого мягкого изголовья. Возможно, фигурного. Так сложно сказать, не вижу вашего стиля. Моя приятельница по феншуй говорит: чем выше изголовье, тем успешнее будет человек. Форма тоже имеет большое значение.

0
06.11.2019
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Москва

Интересно .

Спасибо

0
06.11.2019
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Екатериновка

Моему мужу нравится наоборот низкое изголовье.

0
07.11.2019
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Москва

И моему тоже

0
07.11.2019
Мама мальчика (15 лет) Москва

А есть возможность докупить высокое изголовье?

Лучше да, повыше. Смотрится сейчас куцо

0
05.11.2019
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

У меня вообще кровать без изголовья.н каких проблем.дело вкуса.вы в ней сидите?кажется это единственное что может быть неудобно тк спиной опираешься на кривое

0
05.11.2019
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Москва

Просто не ожидала такого . Не могу понять нравиться или нет .

0
05.11.2019
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Саратов

если часто сидите, то обоям через какое-то время конец. Мне б ремонт было жалко, и я б переделала изголовье, посоветовавшись с мастером как это лучше осуществить. Подобрать в тон материал, думаю не сильно сложно, сейчас столько вариантов!

0
06.11.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Если можно либо кровать либо матрас сдать обратно, я бы сдала. Мне лично очень не нравится. Для себя искала именно высокое изголовье, чем выше тем лучше, смотрится торжественно и красиво.

0
05.11.2019
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Ну если вы на кровати будете часто сидеть, прислонившись головой или спиной к стене, то обои быстро замусолятся в этом месте. Если только спать, я бы ничего и не меняла.

0
05.11.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Как вариант подвесные подушки на рейлинге сделать, такие делают к кроватям без из'головья.

0
08.11.2019
Ярославль

А само изголовье кровати нельзя пересверлить повыше? Или нарастите его снизу.

0
06.11.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Можно купить более тонкий матрас, есть матрасы по 15см.

0
06.11.2019
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Поменяла бы изголовье)

0
06.11.2019

Визуально проигрывает,конечно

0
05.11.2019
Диван, кресло, стулья в едином цвете, так бывает? Нет идеального застройщика, но есть идеальные обстоятельства.

Похожие записи