Диван на кухню, будь он неладен)

Ну я не знаю, зачем мягче, если предполагается не только с чашечкой кофе там валяться, но и полноценно есть за столом. У нас прямой, внутри вроде ППУ... По наблюдениям угол этот вечно пустует, а места занимает навалом. Но если у вас огромная кухня - любой каприз, как говорится :)
04.12.2019
У нас прямой диванчик. Очень удобный. Делали на заказ. В основании фанера, на ней мебельный поролон. Жестче, чем на пружинах, но для кухни то, что нужно. Я бы пружины не брала. Единственное, кожзам: практично, но не долговечно. Облущился, будем перетягивать
14.11.2019
А я за диванчик, но не уголком, а просто прямой. Все всегда выбирают место на диване, да и с чашечкой кофе на стуле не развалишься ) не совсем поняла, про какую змейку Вы говорите?
14.11.2019
Я так поняла пружины вставляют в форме змейки. Мы просто подогрев делали с учетом углового дивана + телек удобнее с короткого угла. Думала сама там буду сидеть)
14.11.2019
Вы знаете я разочаровалась в уголках,он очень много места занимает.мы теперь рассматриваем просто красивые стулья.мне хочется больше места,да и ребенку надо где разгуляться.я люблю периодически двигать стол то к стене,то от стены.хоть что то подвигать,поменять.как говориться психануть)))
13.11.2019
Спасибо.
14.11.2019
Посоветуйте плитку для фартука Чем Мыть кухонный фасад мдф эмаль, покрытие софт тач?