Привет! Посоветуйте компанию для переезда. Разобрать и перевезти мебель, собрать. на сьемную переезжали с "Перевозки-переноски", это был ужас( Ищу нормальную контору.
Посоветуйте компанию для переезда
Переезжали и с Деликатным переездом (1 раз) и с Грузовичковым (3 раза). Разницы не заметила. С виду ДП выглядит более красиво и понятно, а Грузовичков более колхозно, но итог одинаков - мебель нормально разобрана, упакована, перевезена и собрана. Все зависит от того, какая бригада вам попадется. И еще как мне кажется для Грузовичкова мы сами покупали упаковочный материал (в интернет магазине без проблем).
Деликатный переезд. Переезжали из спб в Москву с ними. Ребята приехали, сами упаковали . Телевизор, например , я бы сама никогда так не смогла завернуть! В нужный день и час привезли все по новому адресу в Москве
Недавно выпуск Черного списка по по пятнице был на эту тему. Посмотрите. Грузовичкоф только не налажали почти
Мы за последние 2 года дважды переезжали с помощью Грузовичкофф. Вроде нормально все было.