Давно собиралась сделать такого Деда-Мороза, и неважно, что они продаются в каждом китайском магазине у нас) Я за подготовку к празднику своими руками)










Давно собиралась сделать такого Деда-Мороза, и неважно, что они продаются в каждом китайском магазине у нас) Я за подготовку к празднику своими руками)










Здорово! Молодец!) Санта Клаус крутой получился, тем более не китайский))) Я тоже стараюсь хоть что-то, да руками сделать. В этом году времени хватило только на кружевные снежинки и ёлку из макарона.
Хаха, какая оригинальная!😁🎄а на чем держится?
Это поделка в детский сад. Клеили клеевым пистолетом, а держится на подставке из силиконовой крышки и наконечника пистолета для силикона, в основании зауженный колпачок для дня рождения)
Ровно так получилось, как будто обрезали макароны эти)😁👍
Спасибо!) Смешной получился и тяжелый, боюсь, как бы его ветром не снесло.