Войти

Дед-Мороз на лестнице

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Здорово! Молодец!) Санта Клаус крутой получился, тем более не китайский))) Я тоже стараюсь хоть что-то, да руками сделать. В этом году времени хватило только на кружевные снежинки и ёлку из макарона.

0
22.12.2019
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Хаха, какая оригинальная!😁🎄а на чем держится?

0
22.12.2019
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Это поделка в детский сад. Клеили клеевым пистолетом, а держится на подставке из силиконовой крышки и наконечника пистолета для силикона, в основании зауженный колпачок для дня рождения)

0
22.12.2019
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Ровно так получилось, как будто обрезали макароны эти)😁👍

0
22.12.2019
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Аа, ну да)) нет, не обрезали, это такая форма макарона--перья)

0
23.12.2019
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Наклеены просто ровно очень)

0
23.12.2019
Нижний Новгород

Какой милаха!))

0
22.12.2019
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Спасибо!) Смешной получился и тяжелый, боюсь, как бы его ветром не снесло.

0
22.12.2019
Два или три цвета в оформлении рождества? Как закрепить гирлянду

Похожие записи