Войти

Какой стул подходит больше?

selena1002
Москва

Добрый вечер! Абсолютно солидарна с Ириной насчет пуфика. Хотя план помещения не представлен и, насколько я понимаю, это вообще картинка 3D, а не интерьер. Но стул будет занимать больше площади.

0
08.01.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

По плану это выглядит так.

Пуфик уже стоит в прихожей, не хочется повторяться. Да и комфортнее все же на стуле, чем на пуфике. Пуф это присесть на 5 сек ботинки натянут, не более того.

0
08.01.2020
selena1002
Москва

Доброе утро! Какое расстояние между углом кровати и углом туалетного столика?

0
09.01.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

30-32см

Этого достаточно чтобы свободно пройти. Если место позволяет, тогда конечно лучше оставить каких 40см.

0
09.01.2020
selena1002
Москва

Вы померили расстояние от стены до кровати. А я просила между углом кровати и углом столика.


Оно будет еще меньше 40 см. Я так понимаю, столика пока нет)). И Ирина советует верно, лучше взять стул с примеркой, или просто из другой комнаты, и примерить). Вам правда нормально иметь проход между кроватью и стеной 40 см?))

0
09.01.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Я и померила от края столика до кровати)) В смысле столика нет? Стол под зеркалом стоит 🙈

0
09.01.2020
selena1002
Москва

Да, спасибо, это я не поняла)). Пуфик вполне достойно смотрится, как будто его и не хватало). А, скажите, удобно, сидя в кровати, пользоваться выключателями, спинка не мешает?

0
09.01.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Если сидишь, книжку читаешь, малыша кормишь и потом нужно выключить свет/закрыть шторы, тогда удобно. Если уже в кровати лежим, тогда пользуемся выключателями с телефонов, либо голосом. Дотянуться можно, но нужно на бок лечь, а в кровати обычно уже лень лишние движения делать 😁

0
09.01.2020
selena1002
Москва

Да, это я и подозревала), спинка частично перекрывает доступ и для света бра тоже, я думаю). А розетка у вас внизу, под тумбочкой?

0
09.01.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Для бра не перекрывает, бра после установки зеркал будут подняты на уровень спинки) Хотя и сейчас вполне комфортно, книжку почитать можно)

Розетки спрятаны под тумбочками, а на тумбочке стоит беспроводной блок для зарядки сразу часов+телефона+наушников) Чтобы лишней кучи поводов там не было.

0
09.01.2020
selena1002
Москва

Это хорошо). Я тоже против лишних "хвостов"))

0
09.01.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Вчера пуфик примеряла, сфотографировала. Тут лучше понятно может будет.


Вот ещё с другого ракурса

Да, этих 30см между столиком и кроватью достаточно.

0
09.01.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

750мм там

0
09.01.2020
Svetko
Планирую Антонины

мне с деревянными больше нравится.

но интересно другое,как то мало места в таулетном столике.туда даже 10часть уходовых средств моих не влезет...вы наверно очень мало чем пользуетесь,или же будет еще шкаф-тумба под косметику...

0
04.01.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Ээээм... это вы так шутите?🙊 Я про «шкаф для косметики»))))

Вот моя косметичка + палетки + расческа. Все, что туда ещё складывать?)))

0
04.01.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

У меня кометичка еще меньше Вашей 🤣

0
04.01.2020
Svetko
Планирую Антонины
Комментарий удален
0
04.01.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Уходовые крема/серумы/масла в ванной стоят, этим я сразу после душа пользуюсь.

Чем занять верхнюю полку - не знаю, у меня больше ничего нет 😆

0
04.01.2020
Svetko
Планирую Антонины

вот,другое дело,если есть еще полки то да.а я ж вижу жисто тот столик,думаю ну как туда все влезит...

ну все равно,вы мрлодец,скромненько так,у меня б напихано уже б было все полки.

0
04.01.2020
Светлана
Marya, 18 лет 7 месяцевAlex, 14 летMisha, 7 лет 6 месяцев Москва

У Вас очень красивый интерьер !!))

Стул не берите , будет мешать сильно. Можете взять на примерку в магазине , не подойдет- вернете обратно. Очень удобен будет круглый пуфик с латунной полосой внизу. Вот такой как на фото ниже. Главное чтобы его можно было ЗАДВИНУТЬ под туалетный столик и он не ВЫБЕШИВАЛ )))) на проходе ....







0
07.01.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Спасибо! Про пуфик чуть выше ответила, у нас такой стоит в прихожей и если честно, долго на нем сидеть было бы не удобно, это вот такая вещь, на которую присел, обувь надел и пошёл дальше. Сидеть на нем наводить красоту, делать укладку, наносить макияж... не удобно будет.

0
08.01.2020
Светлана
Marya, 18 лет 7 месяцевAlex, 14 летMisha, 7 лет 6 месяцев Москва

0
09.01.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я за золотые ножки, фурнитуры будут перекликаться!

0
05.01.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Я так же подумала. Дерева уже и без стула очень много в комнате, а металл только на бра. Заказала с золотым ножками, ждееем🥰

0
05.01.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

косметика умещается в этот столик? у меня тоже запланирован крошечный столик, но зараза, не умещается косметика!!!!

0
05.01.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Я ниже фото выложила)) у меня не то, что помещается, у меня там бездна я бы сказала 🙈

0
05.01.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

ахахах, а высота ящичка какая?

мне в 40 лет уже много кремиками мазюкаться стало нужно, так что у меня миллион баночек-кремов-серумов-масочек, которые никуда не хотят помещаться :)))

0
05.01.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Высоту так не помню, надо искать чертежи. Крем-то точно встанет) Но я в любом случае крем и серум держу в ванной, там мне удобнее, промылся - намазался. А здесь именно декоративная косметика)

0
05.01.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Нашла

0
05.01.2020
Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва

Проголосовала за первый- с деревянными ножками. У меня очень похожий стул у туалетного столика))


Тут не очень хорошо его видно, но с собой в тел тока эта фотка. Стул удобный!)

0
04.01.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Ого, какое фиолетовое царство!)) а как муж к такому относится? Кровать тоже фиолетовая?))

У нас спальня тоже вышла «девчачья» 😜💞

0
04.01.2020
Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва

Муж и хотел,чтобы присутствовал фиолетовый) так что дизайнер ему угодил)

Да, на кровати фиолетовое покрывало


0
04.01.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Ааа, ничего себе!)) Смело для мужчины!

0
04.01.2020
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Мужчины такие загадочные))) мы сейчас кровать выбираем, я хочу синюю, муж лавандовую))))) ну или сиреневую, что в принципе похоже😁

0
05.01.2020

Сорри, сперва ответила «ни один», думала, напишу велюровый, а потом открыла сообщение увидела, что стулья то велюровые 😂

Не советовала бы деревянные, тяжело как уже вас писали и ооочень уж много дерева, это же спальня, а не баня.

У меня стул тоже на металлич ножках, вам тёмные не подойдут, так что приглушенное золото самое то (ближе к бронзе). И ещё, советую выбирать по высоте, чтобы можно было полностью задвинуть стул под столик, а то будете биться мизинцем 😬

Выбирала стул под шторы, ножки - цвет шкафа

0
04.01.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Спасибо за такой подробный отзыв!! 🤗 я скорее всего с золотыми и закажу... а то в самом деле слишком много дерева выходит вместе с рейками и тумбочками 🙈

0
04.01.2020

Тем более они тонкие (золотые) и не сбивают с толку 👌

0
04.01.2020
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Золотые ножки кажутся мне слишком тоненькими, хрупкими и недолговечными. Поэтому я за деревянные:)

0
05.01.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Уже заказала с золотыми)) ну мне на этом стуле особо там не ерзать, присела, накрасилась и пошла дальше)

Вот на кухню да, такой стул точно не подойдёт 🙊

0
05.01.2020
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

И правильно, с золотыми сюда больше подходит, это же не рабочее кресло))

0
05.01.2020
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Мне сам дизайн с золотыми не понравился. Но, главное, чтоб вам нравилось:)

0
06.01.2020
Ксю
Ярослав, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 13 лет 6 месяцев Москва

Мне тоже 2й вариант больше понравился.

Как у вас классно получилось!!!

0
09.01.2020
Юлия
Daniel, 19 лет 8 месяцевLeon Iwan, 14 лет 10 месяцев Фридрихсхафен

На мой взгляд с деревянными ножками больше для обеденного стола подходит, а вам нужно что-то более лёгкое, воздушное, как на 2 варианте.

0
04.01.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Вот мне тоже кажется, что с золотом смотрится легче. Но и с деревом нравится, потому что в комнате много деревянных элементов. И этот стул больше похож на то, что было на визуализации от дизайнера. Хотя душа больше лежит все же к золотому. Вот хочу послушать аргументы за/против 🙈

0
04.01.2020
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

С золотыми легче смотрится. Вы столик на заказ делали или готовый?

0
04.01.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Вся мебель на заказ) Найти столик, тумбочки и все остальное так, чтобы они идеально симметрично встали именно в твоей комнате - это не реально...

0
04.01.2020
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

Мне больше нравится стул с деревянными ножками. На мой взгляд он прям "попадает" в ваш интерьер, но если душа просит золотистых ножек, то делайте как хочется вам ;)

0
04.01.2020

Типа того

0
04.01.2020
Елена
Амина, 11 лет 6 месяцев Москва

здравствуйте. я бы однозначно 2 взяла, на мой взгляд идеально подходит. бра шикарное

0
10.01.2020

С золотыми ножками будет отлично. Подружатся с подвесами.

0
05.01.2020
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Золотые ножки!!

0
06.01.2020
Где найти? Какие подойдут тумбы?

Похожие записи