Войти

История одного ремонта - часть Спальня

Очень классно! Просто молодец, как придумали. На счёт потолка - когда мне в пятницу слили с натяжного потолка таз воды от соседей, погрели и вернули на место как новый, я пожалела что не во всех комнатах из-за площади можно такой потолок.

0
10.02.2020
Юлия31
Ярослав, 23 годаВикуся, 17 лет 11 месяцев Белгород

протечки это конечно плюс такого потолка. .. а ограничения по площади - не встречала ..

0
10.02.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Почему не во всех? Мне кажется потолок где угодно можно натянуть

0
10.02.2020

Там размер полотна. Когда мы делали ремонт. 5 с лишним лет назад. 30кв с сказали нельзя. Нужна из гкл посередине конструкция. Сейчас уже конечно переделывать не буду ничего)

0
10.02.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Не нужна никакая гипсокартоновая конструкция 😳 Максимум, если площадь прям очень большая 35-40+ метров, делается профиль соединяющий. Но профиля делаются и под все лампы, переходы и тд, в этом никакой сложности для монтажника нет.


У нас на площадь 30.5м, сделан натяжной потолок.

0
11.02.2020

Ну нам в любом случае уже не так актуально

0
11.02.2020

Мы в субботу решили в нашу новостройки прогуляться. А там оказалось ночью у товарища оторвало шланг с унитаза и залило всех. У нас ремонта нет, просто вынесли 3 таза воды, а у парня на 6 потолки спасли ремонт! Я решила, что я за них

0
10.02.2020

Ох, это мой страшный сон(

Не получилось фотку вставить. Как с «сиськой» на потолке, и как после просушки. Полчаса и готово.,

0
10.02.2020
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Очень уютно, сдержанно, но не скучно получилось! Все нравится :-).

Но вот смотрю на стену над изголовьем, и хоть вы не просили советов, но прикинула бы туда ненавязчивый постер (на заказ в ваших цветах распечатать), чтобы геометрию пространства уравновесить. Примерно такого стиля

0
10.02.2020
Юлия31
Ярослав, 23 годаВикуся, 17 лет 11 месяцев Белгород

Спасибо .постер- это скорее к сканди . Мне все же хотелось уклон сделать в современную классику.

0
10.02.2020
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

ну, постер - образно. Это может быть фреска, живопись и т.д. Вполне впишется)

0
11.02.2020
Юлия31
Ярослав, 23 годаВикуся, 17 лет 11 месяцев Белгород

Спасибо

0
11.02.2020
Юлия
Софья, 19 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 3 месяца Москва

Добрый день! У Вас очень красиво !!! Подскажите пожалуйста 3Д панели ,они квадратами продаются? Потом так стыкуются?

0
12.02.2020
Юлия31
Ярослав, 23 годаВикуся, 17 лет 11 месяцев Белгород

добрый. да . квадратами 500*500. Принцип укладки как и у плитки .Но нужны руки хотя бы от талии .

0
12.02.2020
Юлия
Софья, 19 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо Вам большое!

0
12.02.2020
Юлия
Софья, 19 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 3 месяца Москва

Извините пожалуйста,можно уточнить как называется серия 3д панелей? Очень нравится как у Вас!!! Начали выбирать,а их столько видов,или может у Вас ссылка есть

0
29.02.2020
Юлия31
Ярослав, 23 годаВикуся, 17 лет 11 месяцев Белгород
0
04.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Красиво получилось! А не подскажете, двери с каким покрытием? Тоже эстет просматриваю...

0
10.02.2020
Юлия31
Ярослав, 23 годаВикуся, 17 лет 11 месяцев Белгород

пленка. В целом цена/качество - вполне адекватны .

0
10.02.2020
Анастасия
Подольск

А по цене сколько дверь обошлась? Или дайте ссылку на того, у кого заказывали, пожалуйста

0
10.02.2020
Юлия31
Ярослав, 23 годаВикуся, 17 лет 11 месяцев Белгород

https://m.babyblog.ru/user/lenta/dveriilaminat

Лучше уточнить у Лены

0
10.02.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Спасибо))

0
10.02.2020
Елена
Ярославль

хорошо, цветовая гамма нравится, но тюль отгладить надо однозначно. над кроватью яркое пятно просится , картина или зеркало-солнце

0
11.02.2020
Юлия31
Ярослав, 23 годаВикуся, 17 лет 11 месяцев Белгород

Спасибо .☺уже отглажен .. о нет ..только не солнце🙈

0
11.02.2020
аннса
егор, 21 год 5 месяцеввероника, 12 лет 10 месяцев Белгород

Скажите,что за магазин Ликви. И можно цену на столики?

0
12.02.2020
Юлия31
Ярослав, 23 годаВикуся, 17 лет 11 месяцев Белгород

в инстаграмм по поиску поищите . Около 9000

0
12.02.2020
Елена
Димочка, 18 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва

Очень симпатично.прям ооочень.а можете примерную сумму назвать ремонта?)

0
10.02.2020
Юлия31
Ярослав, 23 годаВикуся, 17 лет 11 месяцев Белгород

По отдельной комнате - вряд ли ..🤔

0
10.02.2020
Елена
Димочка, 18 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва

Не в целом.просто вторую вы не показали

0
10.02.2020
Танюшка
Максим, 17 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 4 месяца Москва

Добрый день! Подскажите пожалуйста, хотела про двери разузнать. Тоже смотрю на похожую модель (только вроде соната S5) У вас экошпон или эмаль? и они просто гладкие, белые или со структурой дерева?

0
14.02.2020
Юлия31
Ярослав, 23 годаВикуся, 17 лет 11 месяцев Белгород

Добрый день . Подробнее лучше у Лены уточнить.ссылка ниже в комментариях была . У меня со структурой дерева

0
14.02.2020
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

чудесно все) Но соглашусь с комментарием ниже, над изголовьем просится какая-то интерьерная картина)

0
10.02.2020
Юлия31
Ярослав, 23 годаВикуся, 17 лет 11 месяцев Белгород

спасибо

0
11.02.2020
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск

Подвесные светильники и тумбочки прелесть просто.

0
13.02.2020
Юлия31
Ярослав, 23 годаВикуся, 17 лет 11 месяцев Белгород

Спасибо☺

0
13.02.2020
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Мне очень понравилось. Легко в комнате , если можно так выразиться. И текстиль удобно менять по настроению. Над кроватью можно и не вешать ничего, сейчас, как то свободно дышится у вас, ничего лишнего, как говорится. А можно прямоугольное зеркало. Картина всё таки уже будет пятном. Хотя... Смотря, что за рисунок будет...

0
12.02.2020
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

очень здорово!!! У вас очень тонкое чувство вкуса! Прям классно

0
10.02.2020
Юлия31
Ярослав, 23 годаВикуся, 17 лет 11 месяцев Белгород

спасибо !!

0
10.02.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Очень здорово! Сохранили современные дизайнерские тенденции и в то же время смогли это сделать бюджетно. Молодцы! 💫

0
10.02.2020
олеся
Евгения, 14 лет 7 месяцевСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

А кровать где покупали?

0
10.02.2020
Юлия31
Ярослав, 23 годаВикуся, 17 лет 11 месяцев Белгород

Добрый день .Такая модель встречается у многих производителей - это в частности DG Home

0
10.02.2020
Кровать Шкаф-кровать

Похожие записи