Классная бутылочница. Где такую взять-то? Или только на заказ делать?

Классная бутылочница. Где такую взять-то? Или только на заказ делать?

Не очень удобная высота каждой полочки, чтобы доставать банки. Их надо сначала наклонить вбок, потом достать.
Я о такой давно подумываю. Спасибо за картинку. Как думаете, минимум сколько ширина должна быть, чтобы устойчивая была?
Супер идея,у меня 3 года такая стоит,в полном восторге... очень удобна, всегда выручает
Только на заказ :) хотя может кто то и продаёт, но я ни разу не видела.