Войти

Отличная идея.

Не очень удобная высота каждой полочки, чтобы доставать банки. Их надо сначала наклонить вбок, потом достать.

0
20.03.2020
Виктория
Запорожье

Я о такой давно подумываю. Спасибо за картинку. Как думаете, минимум сколько ширина должна быть, чтобы устойчивая была?

0
19.03.2020
phelahka
Ярослав, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 лет 1 месяц Москва

Супер идея,у меня 3 года такая стоит,в полном восторге... очень удобна, всегда выручает

0
23.12.2020
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У sanada есть что - то похожее, но поменьше.

0
19.03.2020
Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 17 дней Таллинн

Только на заказ :) хотя может кто то и продаёт, но я ни разу не видела.

0
19.03.2020

Сделать. Фурнитуры и дров на три копейки.

0
19.03.2020
Алла
Саранск

У меня такая же будет. Ждём свою кухню.

0
19.03.2020

Именно такая на заказ.

0
19.03.2020
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Я такую, только поменьше на али видела.

0
19.03.2020
Обеденная зона!!! Объединёная кухня

Похожие записи