Двигаемся к финишу, установили межкомнатные, очень хороши по качеству и внешне, я довольна, надо кому напишу в личку фирму, цена около 40 за один комплект

Хвалебный пост дверям
Мама мальчика (12 лет)
Москва
А что за обои?? Круто смотрятся!
0
28.06.2020
Ответить