В голове все красиво складывалось, а вот получила сегодня плитки и мне кажется что, что-то не так.



В голове все красиво складывалось, а вот получила сегодня плитки и мне кажется что, что-то не так.



По-моему, красиво гармонирует! Но я бы (на свой вкус) поменяла из местами))
Да! Мне на первом фото тоже показалось, что планируется наоборот и понравилось. Шкафы спокойные, стены будут тоже, хочется внести пеструю нотку фартуком. И пол как-то обычно темнее фартука.
мне хотелось веселенького пола и спокойных стен, сейчас вижу, что напольная плитка еще и меньше по размерам и хочется поменять их местами
Я тоже сейчас делаю ремонт и хотела яркого сочного жёлтого.. сначала думали пол, но потом решили на фартук. Мне кажется, у вас офигенно пойдёт эта серо-зелёная на пол, очень благородно и необычно, а геометричность ярким акцентом выделить фартук:)
желтый в плитке правильных оттенков не много продается, какую вы в итоге выбрали?
ООО да, её практически нет(( в итоге случайно в Леруа наткнулись на festa oChra, и, хоть и размер совершенно не тот, что планировали, остановились на ней, ибо оттенок именно тот, что хотелось
Действительно, у вас очень спокойные стены, которые сливаются со шкафами. Поэтому фартук хочется выделить, но деликатнее. Вот эта плитка на пол вполне бы подошла для фартука - сквозь желтые ромбы и черные линии словно тот же цвет стен высвечивается, пусть и немного светлее. А если сделать зеленую, то будет очень четкий яркий прямоугольник.
Стены пока не выкрашены, теперь думаю цвет стен сделать другим-серым. Как считаете?
Напольная плитка подбиралась под паркет в квартире, из этой же плитки будет входная зона в прихожей. Жёлтые ромбики как раз под цвет паркета.
Сложно сказать. Зависит от задачи - иногда кухню хорошо бы растворить. А бывает, что выделить. Тут нужно от помещения в целом отталкиваться. Ко мне иногда приходят за визуализациями, чтобы посмотреть на картину в целом. Можем сделать.
Все так! Это нормальный этап ремонта "неужели я выбрала ЭТО?", пройдет, когда все встанет на свои места.
плитка на мой взгляд, симпатично смотрится, а вот стены мне кажется будут со шкафами сливаться
да, тоже вижу что сливаются, а какой цвет стен на ваш взгляд сюда нужен? Серый?
Я вот уже в пятый раз смотрю на них и начинают нравится или уже привыкаю, но первое впечатление было не очень. Поэтому закрались сомнения.