Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Тверь

Существуют ли диваны для высоких?

Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск
У нас угловой 3,1. Спим отлично на нем каждый день. Поверх дивана лежит тонкий матрас (фирму не помню). Муж у меня ростом 2,15. Даже иногда все вчетвером спим на нем. Дивану 5 лет. Не жалуемся, пережил 2 переезда
0
03.08.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тверь
А куда вы тонкий матрац прячете, когда собираете диван?
0
03.08.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск
Мы его не собираем. Когда собираем, то в шкаф.
0
03.08.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники
2,15???? Можно фото хоть спиной издалека)))
0
03.08.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск
Он баскетболист профессиональный
0
03.08.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники
Это ожидаемо))
0
04.08.2020
Киров
Офигеть!)
0
03.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
наша тема, муж 2 метра ростом ))) у фабрики moon спальное место 2,15 и система аккордеон очень крепкая, там металлическое основание и сам матрас ортопедический даже на угловых, где написано 2 метра по факту еще есть 60 см.
0
03.08.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тверь
Спасибо, поищем!
0
03.08.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
У мамы тоже диван-аккордеон Moon trade, это супер удобная и практичная вещь, хотя длину спального места я не измеряла. У нас был диван-книжка 220 в длину, Релакс назывался, фирму не помню, но и не рекомендую, т.к.неудобный он был.
0
03.08.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тверь
Спасибо!
0
03.08.2020
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
сделайте назаказ у частного мебельщика, что нужно знать, чтоб помещение у него было сухое, дерево сухое, ткань можно и самим купить. Это обойдётся дешевле чем заказать нестандарт на мебельной фабрике. Самый практичный вариант это раскладка книжки или дельфин. Лучше заказывать летом до начала дождей, уж точно всё просохло)
0
03.08.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тверь
К сожалению, мы живем в совсем маленьком городке, у нас тут частных мебельщиков нет... 😞
0
03.08.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва
У нас угловой диван длиной 270 см стоит. Но спать на нем не действительно не очень комфортно, стыков много. А вот прямой ортопедический для каждодневного сна мой брат 2м ростом только на заказ нашел :(
0
03.08.2020
Выбор смесителя. Чем почистить плитку после ремонта ?

Похожие записи