Очень нравится плитка правая, но хочется добавить дерево. Можно ли их совместить? Или это из другой оперы?

Очень нравится плитка правая, но хочется добавить дерево. Можно ли их совместить? Или это из другой оперы?

На мой взгляд, совместить можно что угодно, если сильно хочется))
получается скандинавский стиль. Белое, Дерево и такого плана узоры отлично сочетаются.
Тут скорее как сочетать - плоскостями лучше всего. Не делать деревянную плитку как бордюр или наоборот. Вот еси стену сделать полностью в деревянной плитке. То туда можно вертикальную полоску с таким узором вставить. Очень душевно получиться.
ванную не нашла картинку. А напольных вариантов много.
Можно конечно!! Особенно с серой справа, вот такие тона и а-ля натурель. Вживую видела такие, потрясающе выглядит)

Если вам нравится, почему нет? Мне кажется хорошо смотрится. Но только смотря куда это делать. Я бы не хотела в ванную дерево и ламинат, потому что разбухает🙈 а так классно.
Отлично будет сочетаться, посмотрите сканди интерьеры, там часто бывает такая плитка
Если дерево будет с цветом дерева, то нет. К этой плитке подходят холодные оттенки - белый, серый и тому подобные.
Красивая плитка, мне кажется с деревом будет отлично!