Войти

Где городские велосипедисты хранят свой велопарк?

Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

У друзей 3 вела висят на стене) Правда, у них и квартира позволяет. Могу попросить сфоткать, если хотите. Но думаю, там какой-то стандартный крепëж, который везде продаëтся.

0
23.08.2020

Такие наверное? Они их прям открыто хранят?

0
23.08.2020
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

ModnayaMamochka, да, типа такого. Даже у них как-то кучнее)) Хранят прямо так, без чехлов.

0
23.08.2020

Спасибо

0
23.08.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Пока установить, стены перепачкаешь :-(

У нас на стене беговелы висят, в чехлах, но они гораздо меньше взрослых великов, конечно :-(

0
23.08.2020

Это да... И мы летом почти каждый день катаемся, сложновато будет и грязновато...😥

0
23.08.2020

Мы свои велосипеды храним всегда в чехлах. Вот таких https://sportmaster.ru/product/10536124/?utm_source=android_appshare&utm_medium=soc&utm_campaign=socsharing_product_android&utm_content=10536124


Сейчас стоят на балконе, но осенью будем выворачивать руль и ставить в гардеробную, где не храним одежду. Очень долго думали что с ними делать, покупали крючки в Икея для подвеса велосипедов, не получилось нормально повесить.
0
24.08.2020
Оксана
Мегион

ModnayaMamochka, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где такие крепления посмотреть? У меня только так можно хранить велосипеды зимой. А летом мы их в подъезде оставляем.

0
23.08.2020
Марина
Малышка, 5 лет 4 месяца Москва

мы снимаем гараж!)) как раз для колес, велосипедов, санок

0
23.08.2020

У нас сейчас тоже все в гараже, но вот «обрадовали», что их будут сносить😒

0
23.08.2020
Марина
Малышка, 5 лет 4 месяца Москва

ааа, у тоже это вечная проблема(((

но у нас дома нереально хранить(( вообще никак(((

0
23.08.2020

У меня сейчас есть кладовка но просто их туда поставить, это значит вытащить другое барахло, вот и мучаюсь, блин(

0
23.08.2020
Марина
Малышка, 5 лет 4 месяца Москва

у вас проще)) кладовка- то очень круто))

барахло выбросить, конечно, надо бы)

0
23.08.2020

Там и барахло то нужное😂😂😂 : чемоданы; сезонные вещи, раскладушка с матрасом для гостей, пылесос, ткани мои, выбросить точно нечего. Эх... посмотрела в интернет ничего не нашла, вдруг кто нибудь что нибудь да придумал...

0
23.08.2020
Марина
Малышка, 5 лет 4 месяца Москва

ааа 😂

0
23.08.2020
ЙаНеЛеди
Денис, 15 лет 3 месяцаДанил, 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

оборудовать место в подвале или на чердаке

0
23.08.2020

Подвала нет, а со 2-ого этажа тащить куда то наверх🙈 ни за что, но все равно спасибо. Надеялась, что есть какие то хитрые способы хранения для квартиры

0
23.08.2020
ЙаНеЛеди
Денис, 15 лет 3 месяцаДанил, 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

У меня брат живёт в однушке, 2 взрослых велика, 1 подростковый, 1 маленький и 2 самоката . Я даже не представляю как они их хранят им самим то там впятером места нет

0
23.08.2020

Ого!😳 Сколько квадратов у них? Мы сейчас храним все в гараже, в квартире учитывая, что я постоянно расплавляюсь, место только в кладовке для них, в однокомнатной даже не представляю где

0
23.08.2020
ЙаНеЛеди
Денис, 15 лет 3 месяцаДанил, 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

36 кв.м квартира студия

0
23.08.2020

Ого! 😳

0
23.08.2020
Эл
Анталия

Хранить ладно, можно придумать как, но на них же надо кататься. А мыть каждый раз вы точно не будете

У нас в доме "колясочная" для таких дел. Но великов много и используем каждый день, поэтому купили кладовку. Ее также можно снять.
0
25.08.2020

Да, вы правы и летом мы на великах почти каждый день, а никакой колясочной нет🤷‍♀️ Один я ещё могу в подъезде пристегнуть, но не 5🤔

0
25.08.2020
Эл
Анталия

Лучше поискать в аренду помещение. Гараж, кладовку, может квартиру)

Муж пока ставит свой дорогой вел в студии без ремонта, платим только коммуналку. Дальше в кладовку в соседнем доме переедет. Плюс что туда можно не только велики но и санки, ватрушки и прочее остальное убрать.

0
26.08.2020

Даааа, надо искать🤔

0
26.08.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

В многоквартирных домах есть подсобные помещения, покупаемые за доп плату. Мы сейчас в доме живем, но когда жили в квартире - у нас было такое. Подруга недавно квартиру в новостройке покупала, сразу такое помещение. Как раз всё подобное удобно хранить.

0
23.08.2020

В новостройках все для людей делают, а у нас сталинка 🤷‍♀️

0
23.08.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

У подруги в хрущевке такое есть, мы жили в 5жке в УП 90х годов постройки - тоже было.

0
23.08.2020
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

У нас сталинка, во дворе кирпичный сарай.

У нас там все хранится, как и у всех соседей.

0
24.08.2020

Нет ничего🤷‍♀️

0
24.08.2020
Валентина
Дарья, 26 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 9 месяцев Симферополь
Ну вот на озоне есть подъемный механизм для хранения велосипедов: https://www.ozon.ru/context/detail/id/136002339/.
У меня в квартире летом в коридоре - один велик на стене крепился, примерно как на картинке ниже, а два просто внизу стояли, на зиму все велики на балкон убирали.
0
23.08.2020

Не встречала ещё такого, прикольный! Спасибо!

0
23.08.2020
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

У моих знакомых был шкаф-купе в коридоре, даже скорее это можно назвать просто нишей с дверками, там снизу полок не было и помещались всякие как раз велосипед, пылесос... А сверху начинались полки . Но велосипед был один) 5 бы не влезло... У нас пока один стоит в общем коридоре и самокаты, и то соседи бухтят недовольно, что весь проход занят... Как дальше хранить остальные не понятно, даже и не покупаем пока остальным(

0
23.08.2020

Эх... что ж нам любителям великов придумать😒

0
23.08.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Я планирую на площадке к перилам пристегивать. Но мы последний этаж, и пристегивать на пол-этажа выше буду, по дороге на тех.этаж.

0
23.08.2020
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Аналогично, тоже последний этаж

0
23.08.2020

Да, это выход, наш велопарк не пристегнёшь и тех подвала нет🤷‍♀️

0
23.08.2020
Ирина
Ро, 14 лет 2 месяцаЛе, 10 лет 3 месяцаНик, 9 месяцев 2 дня Москва

Купили складной велосипеды, храним в коробках на лоджии

0
23.08.2020

Спасибо!

0
23.08.2020

Снимаем кладовку , там храним

0
23.08.2020
Вот и пришло время показать... шкаф с фасадами с интегрированными ручками. Входная дверь!

Похожие записи