Войти

Помогите со светом в детской

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск
ох, мне кажется лед-лента так себе идея для детской. Я бы сделала индивидуальные бра над кроватями, верхнее освещение в виде нескольких точечных или одной люстры. Настольные лампы обеспечат освещение на рабочем столе лучше каких-то там бра
0
03.09.2020
Как расставить мебель в детской для двоих детей Двухэтажная кровать углом из массива

Похожие записи