Войти

Отличная идея.

Мне кажется, выглядит не самым лучшим образом. Мне больше по вкусу стиль детской KidSpace от Mr.Doors. У них простая, но особенная мебель. Мы взяли их детскую в зелено бежевых тонах, ребенку очень понравилось!

0
14.11.2020
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Админы, реклама

0
17.11.2020
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

Не представляю, кто согласится такое поставить у себя дома

Жесть какая-то

0
11.11.2020

На картинке симпатично, в жизни слишком захламлено будет. И для двоих тесно, локти будут упираться.

0
12.11.2020
Анна
Москва

Милая идея, только столешницу там надо заменить на что-то нормальное, лучше - новую из дерева .

0
11.11.2020
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Давняя фишка. Только для дачи, ИМХО, и то, не для всякой. Если не брать в расчет эстетику, то удобно. Повесить что-то можно, и ничего не упадет по краям

0
11.11.2020

Это из разряда: сделай сам, типо украшений для двора из автомобильных шин. Имеет место быть- да, но выглядит убого 😒

0
11.11.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Вариант дача улица вполне.

0
12.11.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Но выглядит очень неопрятно.

0
10.11.2020
Кто делал подобную рабочую зону? Как расставить мебель?

Похожие записи