Мне понравилась эта идея. Очень изобретательно и малозатратно!

Мне понравилась эта идея. Очень изобретательно и малозатратно!

Мне кажется, выглядит не самым лучшим образом. Мне больше по вкусу стиль детской KidSpace от Mr.Doors. У них простая, но особенная мебель. Мы взяли их детскую в зелено бежевых тонах, ребенку очень понравилось!
Не представляю, кто согласится такое поставить у себя дома
Жесть какая-то
На картинке симпатично, в жизни слишком захламлено будет. И для двоих тесно, локти будут упираться.
Милая идея, только столешницу там надо заменить на что-то нормальное, лучше - новую из дерева .
Давняя фишка. Только для дачи, ИМХО, и то, не для всякой. Если не брать в расчет эстетику, то удобно. Повесить что-то можно, и ничего не упадет по краям
Это из разряда: сделай сам, типо украшений для двора из автомобильных шин. Имеет место быть- да, но выглядит убого 😒