Войти

Куда лучше поставить шкаф?

Наталья
Москва

У нас стояло и так и такт. 2 вариант гораздо лучше. Шкафа как-будто и нет.

0
12.11.2020
Анонимно
Новенькая

Наталья, спасибо за пример! У меня почему сомнения - опасаюсь, что будет перегруз мебели с правой стороны.

0
12.11.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

2 удачнее - проходу мешать не будет и комнату визуально не разобьет.

0
12.11.2020
Анонимно
Новенькая

NG, спасибо! А я вот боюсь почему-то, что шкаф справа, наоборот, визуально уменьшит площадь комнаты - заходишь и сразу такой объект. ) Но слушая советы, начинаю склоняться, действительно, к варианту 2.

0
12.11.2020
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

2 гораздо удачнее

0
11.11.2020
Анонимно
Новенькая

Sorceress, спасибо! На Ваш взгляд не будет нагромождения мебели с правой стороны?

0
11.11.2020
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Так тяжело сказать без визуализации, но место у окна всегда может потом пригодится для чего-то иного и шкаф будет "красть" свет и утяжелять. А так он сбоку-припеку и место непопулярное для другой мебели.

0
11.11.2020

Я бы вдоль короткой поставила справа от входа

0
11.11.2020
Юлия
Daniel, 19 лет 8 месяцевLeon Iwan, 14 лет 10 месяцев Фридрихсхафен

Я бы 2 вариант выбрала

0
12.11.2020
Как расставить мебель? Обои для зонирования в детскую

Похожие записи