Всем привет! Дошла до поклейки обоев в спальне. Обои серые. Поклеила рулон, кажется, что стыки белеют. Не могу решить, ждать пока высохнут или отрывать? Клея излишков не было , мокрой тряпкой не елозила. Наклеены встык, щелей между полотнами нет. Флизелиновые от GranDeco.



До этого поклеила уже 3 комнаты, такого не было: 