Всем привет)Комната не большая(18кв),но утром солнце до 10,хотелось бы поспать ещё в полумраке)),но в тоже время наверно не хочется тяжелых штор т.к комната не большая,хочется полегче.Помогите определится с тканью для штор ,какая себя ведёт хорошо:
1)Велюр
2)Под замшу
3)Рогожка



Блекаут. А как они сверху выглядят зависит от интерьера. У меня в спальне это лёгкие, похожие на атлас шторы, а в зале на рогожку. У сына просто тяжёлые бархатные. Мне кажется они пропускают свет.