Добрый день всем.У меня в квартире был ремонт и не рассчитывала на всю укладку пола плитки.Везде ищу,не нашла и фактически они сняли из производства. Нам нужен хотя бы 1 шт коробки или несколько штуки.Говорят есть надежда найти его в запасе остатки.Пожалуйста напишите если у вас есть или где видели.
