Нужна конструктивная критика)) кухня 7м2
Хочется вместить все, но не получается.... еще сомневаюсь, что лучше ящики 30см или две бутылочницы и в них же вертикально хранить ложки/вилки...
и с мультиваркой тоже засада, под телевизором наверное тоже не очень ... но другого места не вижу.
