Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Керамогранит на фартук

Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Был 60*60. Очень нравилось. Особенно что мало швов

0
16.08.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Елена, Спасибо

0
16.08.2021
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Ромашечка, единственное строители продумывали профиль снизу, как опору. Так как он тяжелый

0
16.08.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Елена, Вам выкладывали фартук плиточники? Спасибо за подсказку

0
17.08.2021
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Ромашечка, да. Строители

0
17.08.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Елена, уже после того как кухню установили?

0
17.08.2021
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Ромашечка, нет. До.

Стены были идеальны. Кухня П-образна. Плинтус не понадобился

0
18.08.2021
Мама мальчика (17 лет) Ярославль

А в чем сомнения?

У нас 60*120 👍👍👍👍

Стык - один))) в виду короткой кухни. Мне все нравится!

Моя кухня

0
18.08.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Иро4ка, думаю : делают ли))) практично ли))) не тяжело ли) всё-таки размер немаленький. Спасибо. Сейчас посмотрю Вашу кухню.

0
19.08.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Иро4ка, а столешница у Вас из чего? Тоже керамогранит?

0
19.08.2021
Мама мальчика (17 лет) Ярославль

Ромашечка, практично - да, испытано на себе)))

Столешка нет, обычная, пластик что-ли, заказали с кухней

0
20.08.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Иро4ка, спасибо большое. У нас тоже столешница в подарок идёт ,пластиковая.

0
25.08.2021
Мама троих (21 год, 16 лет, 7 лет) Энгельс

Сейчас часто его используют в таком размере на фартук. Покажу наш)

Изображение

0
16.08.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

настя, класс!!! А столешница из чего у Вас? Нам в подарок салон кухонь даёт столешницу, правда, из пластика... В конце ремонта я понимаю,что, наверное, пока глупо от этой столешницы отказываться, поменяем со временем. Увидела керамогранит, очень понравилось

0
17.08.2021
Мама троих (21 год, 16 лет, 7 лет) Энгельс

Ромашечка, столешница обычная дсп

0
17.08.2021
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

настя, 👍очень хорошо сочетается у Вас!

0
17.08.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

настя, как же здорово Вы подобрали!!!

0
17.08.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Октябрьский

Очень хорошо, только рабочие должны продумать стык столешницы и фартука без плинтуса. И кто устанавливает фартук? Мебельщики кто кухню собирает? Есть нюансы мелкие, иначе столешница может быть снята с гарантии

0
16.08.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Анила, рабочие - это Вы имеете ввиду мебельщиков? Нам салон кухонь даёт в подарок столешницу из пластика. В конце ремонта я понимаю,что от такого подарка отказываться не стоит))) со временем поменяем. Но фартук хочется сразу нормальный. Хотела просить,чтобы фартук сделали ремонтники

0
17.08.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Октябрьский

Ромашечка, сначала ставится столешница потом фартук в конце. И вот от этого все дальше вытекает, если будет собирать одна и та же фирма то гарантия будет. Лучше Вам всё это уточнить у мебельщиков. И не могу сказать ничего про столншницу из пластика, собирают ли её вместе с фартуком из керамогранита

0
17.08.2021

Керамогранит на фартук - отличная идея, размер плитки - по желанию, но я бы поменьше выбрала. Хотя с плиткой 60 на 120 стыков будет минимум, но это уже на любителя. У нас из керамогранита тоже фартук, всю плитку мы покупали в ТК каширский двор, там ее очень много самой разной.

0
27.08.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Виктория Медведева, спасибо за совет. Как раз рядом)

0
30.08.2021
Вопрос про фотообои Есть ли смысл менять квартиру?

Похожие записи