Выбрали цвет инженерной доски и размер плашек для укладки английской елочкой. Теперь думаю, как стыковать доску и керамогранит. Покажите, плиз , как у вас. И фото : это цвет
а это размер плашек и елочка
Выбрали цвет инженерной доски и размер плашек для укладки английской елочкой. Теперь думаю, как стыковать доску и керамогранит. Покажите, плиз , как у вас. И фото : это цвет
а это размер плашек и елочка
Если на клей доска - то можно использовать sikaflex герметик для шва между плиткой и доской. В Finex вроде при их укладке они стыкуют на пробковый компенсатор.
MamaDeni, узнаю , как укладывать будем, спасибо
Т- образный порог.
Хотела пробковый компенсатор, но мне много мастеров объяснили, что нельзя - движение есть, усушка, наоборот, будет плавать через несколько сезонов.
Зависит от того, каким образом будет уложена доска. Если плавающим, то только порог, если приклеена, то можно через пробковый компенсатор.
Александра, понятно, сы выбрали, но не оплатили, как раз спрошу про укладку
у нас не елочкой, а по прямой. Делали чрез железный порожек. Купили в цвет дерева. За 10 лет не облез. У нас такая конструкция в коридоре при входе
Т-образный порог. Планки вообще не нравятся, да и отскочить может.