Войти

Стык инженерной доски и керамогранита

Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша
Изображение

у нас так

0
10.09.2021
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Анастейша, спасибо за фото

0
10.09.2021
Мама мальчика (12 лет)

Если на клей доска - то можно использовать sikaflex герметик для шва между плиткой и доской. В Finex вроде при их укладке они стыкуют на пробковый компенсатор.

0
09.09.2021
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

MamaDeni, узнаю , как укладывать будем, спасибо

0
10.09.2021
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Т- образный порог.

Хотела пробковый компенсатор, но мне много мастеров объяснили, что нельзя - движение есть, усушка, наоборот, будет плавать через несколько сезонов.

0
09.09.2021
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Киров

Зависит от того, каким образом будет уложена доска. Если плавающим, то только порог, если приклеена, то можно через пробковый компенсатор.

0
09.09.2021
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Александра, понятно, сы выбрали, но не оплатили, как раз спрошу про укладку

0
10.09.2021

у нас не елочкой, а по прямой. Делали чрез железный порожек. Купили в цвет дерева. За 10 лет не облез. У нас такая конструкция в коридоре при входе

0
09.09.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Т-образный порог. Планки вообще не нравятся, да и отскочить может.

0
09.09.2021
Кто-то красил плитку? Кварцвинил

Похожие записи