Войти

Выбор ванны

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Липецк

У двух знакомых kaldewei куплены относительно недавно, несколько лет. Очень недовольны. У нас раньше 10 лет рока свинг была, тоже думала что ручки неудобные, но наооборот удобно. Сейчас ее опять же купили в новую квартиру, пока не пользовались. Но читала что качество испортилось.

0
23.09.2022
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Екатерина, чем конкретно не довольны?

0
23.09.2022
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Липецк

AngryRabbit, недовольны качеством покрытия. Сказали краска скалывается легко.

0
23.09.2022
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Екатерина, очень странно. Учитывая , что в магазине предлагают гвоздём её царапать. У нас в идеальном состоянии уже лет 8. Ни одной царапины

0
23.09.2022
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Липецк

AngryRabbit, я не видела их вживую) так сказали) мы спрашивали когда себе выбирали. Покупали они примерно в одинаковое время, с разницей в пару месяцев.

У нас рока свинг за 10 лет была в идеале, купили такую же а пишут что качество испортилось. Вот посмотрим) возможно 8 лет назад все лучше было)

0
23.09.2022

Екатерина, тоже хотела спросить, чем недовольны?

0
23.09.2022
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Липецк

Арина Иванова, выше ответила

0
23.09.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Свинг столько же стоит сколько и чугунная ванна...

0
23.09.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
0
23.09.2022

Художница со стажем, весит на столько же)

0
23.09.2022

Арина Иванова, весит не столько же)

0
23.09.2022
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Посмотрите литьевой мрамор, они идеально прямоугольные

0
23.09.2022

Ксю, написала, что камень не рассматриваем, т.к. его чтобы поднять и установить, это ещё 1/2 стоимости ванны. И боюсь, что мы его расколем, т.к. уже писала, что ставим в ванну стул для мытья больного чеговека.

0
23.09.2022
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

А у меня такая с ручками ванна, мне очень удобны эти ручки. И встать, и ногу поставить, чтобы педикюр сделать, и опираюсь я на нее, когда ванну мою. Единственное, не знаю, стул может быть не поставить.

0
23.09.2022
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Мы покупали калдэвэй другую модель. Цвет белый холодный. Но разводов никаких не было. Идеальное покрытие, которое выдержало даже рабочих, которые ставили туда лестницы и выливали раствор, который потом пришлось химикатами отшкрябывать

0
23.09.2022
НА ЧЕМ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ ВО ВРЕМЯ РЕМОНТА? Где можно качественную мебель заказать?

Похожие записи