Здравствуйте, помогите пожалуйста с расстановкой мебели в ванной, на схеме, обозначила только туалет (он там в закутке прям хорошо впишется, и другая красная линия,что там будет сплаошная стена, изначально планировалась вторая дверь, теперь от нее отказались.
Помогите с расстанвокой мебели в совмещенной ванной
Лучший ответ
анна 79, ну так а что должно быть в ванной? Ванна, душ, умывальник, стиралка, сушка, биде и тд...
Минимальный идеально вписывающийся вариант слева от входа ванна, напротив двери - умывальник.
Анна, добрый день! Если ставить стиралку около ванны, то ванна будет длиной 160 см, Этого достаточно? И коммуникации тянуть лучше покороче, все-таки. Например, так:
Все коммуникации будут по одной стене, и можно даже не поднимать пол. Раковина и стиралка под одной столешницей. Хорошо бы еще знать размеры выступа стояка).
Инсталляцию для унитаза можно ставить угловую или прямую, если узкую.
У нас очень похоже. Где ваш закуток с туалетом, у нас стоит стиралка. Слева от входа ванна. Напротив входа умывальник с зеркалом, рядом навесной шкаф, после шкафа туалет.