Обращаюсь к дизайнерам! Знаю у вас есть % от заказа, может поможете? Надо заказать детскую полностью и ещё много чего. Нужна проверенная фирма!
Такое ощущение, что сейчас работают ответственно только с дизайнерами, а на простых заказчиков забивают напрочь. Так все медленно идёт, что уже просто забываю, какой изначальный планируется проект. 🤦🏼♀️