Войти

Ищу мебельную фабрику, работающую с мдф

Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Нет, к сожалению, это не так. И с дизайнерами тоже бывают кидают, сроки не выдерживают...

0
09.11.2022
В ж и к
Ольга

Кама, я уже даже не знаю к кому обращаться. Год меня миксон мурыжил. Кухню частично привезли только. 🤦‍♀️ Я в шоке, если честно.. Обращалась к мистер дорс на счёт детской. Это был просто писец, что они мне прислали. Отвечали мне раз в 2 недели! Я им высказала все, что о них думаю! Зато теперь эта менеджер меня достаёт звонками и переписками. Внимание ⚠ её интересует только, где я заказала мебель 😳

0
09.11.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

В_ж_и_к, Вы первая от кого про миксон такое слышу, что полезно, спасибо. Мистер дорс - да, там реально на какого менеджера попадешь, но все чаще плохие отзывы.

Посмотрите вот эти фабрики:

redstar-udm.ru

doodywoody.ru

pesochnica.biz

0
09.11.2022
В ж и к
Ольга

Кама, спасибо, но эту мебель мои дети уже переросли))) Я у миксона 2 кухни заказывала с интервалом лет в 7. Я не знаю, что там у них происходит, но менеджеры никак не реагируют. Им вообще безразличен клиент.

0
09.11.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

В_ж_и_к, понятно. Раскрутились видимо, популярны стали, вот и просели в плане отношений с клиентами.

У этих фабрик на заказ можно сделать, а не готовую брать ;)

0
10.11.2022
В ж и к
Ольга

Кама, они на мылышковой мебели специализируются вроде. Но спрошу конечно

0
10.11.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

В_ж_и_к, сейчас вспомнила, что тут на ББ часто девушка одна публикует проекты их с мужем фабрики. Выглядит очень даже достойно. По цене-качеству не скажу. Поищу, скину.

0
10.11.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва
0
10.11.2022
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Кама, тоже хотела про эту девушку сказать. Сама не заказывала, но то что она публикует, очень нравится.

0
10.11.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Ольга, да, у меня тоже нет опыта работы с ней, но какая-то внутренняя симпатия)

0
10.11.2022
В ж и к
Ольга

Кама, попрошу, чтобы рассчитала

0
10.11.2022

В_ж_и_к, я бы не стала

0
11.11.2022
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

В_ж_и_к, она работает с семейным подрядном ( столешницы на бб рекламируют) не надо с ними связываться, моя история в паспорте.

0
12.11.2022

В_ж_и_к, Дорс далеко не все заказы делает лично,поэтому и результат разный

0
09.11.2022
В ж и к
Ольга

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, я помню, что вы в курсе мебельного производства. Посоветуйте хоть в личку🙏🏼 к кому обращаться

0
09.11.2022

В_ж_и_к, от Московской тусовки я давно отошла,поэтому однозначно никого не могу,много воды утекло

0
09.11.2022
В ж и к
Ольга

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, я московские даже не хочу. Сейчас очень неплохие производства в области.

0
10.11.2022
ЙаНеЛеди
Денис, 15 лет 3 месяцаДанил, 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Вы не пробовали найти частного мебельщика? на профи ру, на том же авито? У нас сосед мебель когда искал заманся с этими фирмачками И если в лазурите ему гостинную и кухню посчитали далеко за лям, то мебельщик сделал ему в 3 дешевле,

0
09.11.2022
В ж и к
Ольга

ЙаНеЛеди, мне не надо дешевле, мне надо качественно с хорошей фурнитурой, что сейчас огромный дефицит. Мне частник сделал в ванную шкаф из мдф - ну вот смотрится как-то дёшево, не поймут в чем дело. Оборудование что ли разное.

0
09.11.2022

В_ж_и_к, все в наличии,никаких проблем с фурнитурой

0
09.11.2022
В ж и к
Ольга

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, блюма нет сказали

0
09.11.2022

В_ж_и_к, вас обманули. Вот с теми кто так сказал,лучше не связываться

0
09.11.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, поддержу!

0
10.11.2022
В ж и к
Ольга

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, это было весной. Потом они мне нашли все что я хотела. У меня там сложный механизм дверей. У блюма даже нет такого механизма.

0
10.11.2022

В_ж_и_к, ну раз у него его вообще нет,то конечно они вам не могли его продать. Я говорю,что по факту ,вся фурнитура есть всех топовых производителей. Проблема только с чёрными петлями и то решаемая так или иначе

0
10.11.2022
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

В_ж_и_к, неделю назад привезли тумбы в ванную, фурнитура Блюм. Всё есть) делали у небольшого производства, дефицита нет)

0
11.11.2022
Ася
Москва

2 квартиры в мистер Дорс полностью обставила. Качественно. Сборщики нам попадались супер-профи. Всё идеально. В 1 квартире 8 лет мебель стоит и всё работает без нареканий, в другой в том году сделали. Заказывала кухню в другой фирме, там их мастер такой жопорукий оказался, испортил все что мог, еще и потоп устроил 🤦🏼‍♀️ менеджеры мне в мистер Дорс отличные попадались. Всегда на связи, включенность на 200%.

0
09.11.2022
В ж и к
Ольга

Ася, мне значит с менеджером не повезло в мистер Дорс.
Я в фирме про-кухни заказывала небольшую мебель. Как же долго ее делали! Дизайнер накосячила с размерами! А установщик тоже рукожоп. Целый день собирал 3 несчастных шкафчика ((( г… получилось, честно говоря

0
09.11.2022
Ася
Москва

В_ж_и_к, в мистер Дорс грамотные замерщики, после замеров делаете дизайн, учитывается каждый миллиметр. Затем вам на подпись присылают все чертежи , все размеры, материалы, толщина досок, т.е. можете сами проверить. У нас случился косяк, установка была перед новогодними праздниками и каждый день был расписан, то потолки, то кухня, то еще что-то. На сборку мебели заложили 2 дня. Это 2 шкафа, прихожая, тв зона и подвесная тумба. И служба сборки косякнула, нашим сборщикам отменили наш адрес. Хотя вечером мы с ними созвонились, все уточнили. Я в истерике, у меня вся квартира завалена запчастями, это мне все доставки надо переносить. Позвонила в клиентскую службу, плюс наша менеджер тоже активно подключилась. Нам на следующий день выделили лучших сборщиков, они за 1 день все собрали. А сразу после нового года по вине установщика кухонь (из другой фирмы) нас затопило, вздулись полы, пришлось все менять, двигать шкаф и у шкафа немного геометрия поехала (он у нас был без задней стенки, неглубокий, но длинный). Так вот, приехали опять ребята из мистер Дорс и бесплатно нам все отрегулировали. Это мелочи, но очень приятные. Показатель сервиса, качества. Очень жаль, что вам такие менеджеры попадаются. Портят репутацию компании.

0
09.11.2022
В ж и к
Ольга

Ася, кстати, соборщики тоже разные бывают. У меня сейчас кухню собирал такой, что готова была расцеловать!
А вот панели и кровать в спальне полный пи..ц!!! Приехали поздно! А время для шумных работ расписано. Сами грязные вонючие, курят постоянно! Когда им работать?! Панели не подошли по размеру, и они их пилили на кухне, опилки летели прямо на мою свежепокрашенную стену! Я их выгнать не могла до 12 ночи! Соседи пишут в чат, кто стучит😡 Позвонила их менеджеру, чтобы он их лично приехал забрал.
В санузлы тоже сначала все закосячили! Мебель сделали не по тем размерам. Сборщики мат перемат, тоже курильщики и алкаши какие-то! Я накатала жалобу менеджеру. И доделывать прислали идеальных просто!!!! Я до сих пор с одним из них переписываюсь. Такие контакты терять нельзя.

0
10.11.2022
Ася
Москва

В_ж_и_к, на таких я тоже насмотрелась 🤦🏼‍♀️ но товарищ затопивший квартиру в лидерах рукожопости. Так он еще и кухню криво собрал. Потом обычный газовщик нам всю технику переустанавливал 😂

0
10.11.2022

Ася, у них вроде мебель дсп? не мдф, по крайней мере кухни точно из дсп

0
11.11.2022
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

и у меня частники есть, шкаф, детская кровать, прихожая и стол у меня от них.

Изображение

%% не имею )))

0
11.11.2022
Дарьяна
Владислав, 15 лет 11 месяцев Москва

Заказывала два шкафа и двери-купе здесь. Очень довольна. Детскую для подростка и много чего другого у них же планирую.

Порядочные ребята, всё чётко, по срокам быстрее заявленного. Сборщики все были просто душки!

https://instagram.com/mebel_ro...

0
09.11.2022
В ж и к
Ольга

Дарьяна, спасибо! Когда много живых фото и видео, радует

0
09.11.2022
Анна
Ярослав, 11 лет Москва

Подскажите, у кого заказывали в итоге мебель? тоже нравится такого плана, как у вас на фото. Ищу мастера с качественным работами или фирму. Мне стильные кухни советовали, но там дороговато.

0
27.05.2023
В ж и к
Ольга

Анна, дешево я тоже не знаю.

я все заказала в миксон

0
28.05.2023
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

У меня есть частные мебельщики, 30 лет их знаю, у мамы и у меня все в квартире у них сделано. Кухни, детские, кровати, прихожие. Могу в личку скинуть, если нужно. % не нужен))

0
09.11.2022
В ж и к
Ольга

toos, скиньте, если они с мдф работают

0
09.11.2022

В нашем ЖК рекомендуют мастера, многие заказывали, на вид достойно, сама ещё не обращалась. могу в личку скинуть контакты

0
09.11.2022
В ж и к
Ольга

Мультик-Пультик, давайте, спасибо

0
09.11.2022
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Классная комната! Не покажете все ракурсы?)

0
09.11.2022
В ж и к
Ольга

Евгения, картинка из пинстереста

0
09.11.2022
Комментарий удален
0
09.11.2022
Поиск мебели в детскую Стеклянная магнитно-маркерная доска

Похожие записи