Войти
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

Шторы занавески

Мама девочки (4 года) Воронеж

Такая же проблема 😃 я покупала кронштейны другие в одну комнату, там расстояние между двумя палками больше и соответственно лучше немного ездят. А в других комнатах оставила из комплекта, так и вожу ночные вместе с тюлью 😃

0
09.01.2023
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

Елена, а что за кронштейны?

0
09.01.2023
Мама девочки (4 года) Воронеж

Пуся, держатели для карнизов. У нас вот как на первом фото много, а как на последнем одно окно

Изображение

Изображение

Изображение

0
09.01.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Вставьте фото карниза

0
09.01.2023
Хочу обновить шторы Нужна помощь, в выборе цвета для штор

Похожие записи