Доброго утра, девчата! Планируем в новую квартиру покупать двухярустную кровать, муж выбрал такого плана, фото приложу, я конечно переживаю насчёт удобства и падения- младший будет внизу спать и не ранее,чем через год, сейчас он жуткий жилопоп, старший в восторге, хотелось бы послушать тех, у кого есть опыт и практика как в реале детям такие кроватки - заходят или нет? И какого размера лучше брать 160-80 или больше? Сейчас дети маленькие, более чем достаточно, а потом наверно на стандартные заменим.... Или брать больше,чтобы мог лечь взрослый если что? В общем куча вопросов))


