Войти

Как обшить холодное остекление

Лучший ответ

Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Милан

Мы делали с изоляцией и зашивали панелями лоджию, но, было всё равно холодно зимой, так еще и намораживало .

0
16.09.2025
Мама мальчика (2 года) Кострома
Nina, вот то, что будет намораживать- этого боюсь. А то, что она все равно холодной будет, так это и понятно. Мне важно, чтобы было эстетично и практично. Зимой не пользуемся ей
0
16.09.2025
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Милан
Lidia , ну тогда нормально.
0
16.09.2025

У меня как на фото, меньше 10 зимой в Сибири на балконе не бывает

Нечего не подмораживает и тд.. но это еще может от рук мастера зависит
0
16.09.2025
планирую беременность Самара

Можете смело зашивать низ ламинатом или панелями, будет красиво. Мы похожий делали дочери, заказывали тут https://tpo-okna.ru/otdelka-balkonov-i-lodzhij/ сделали ламинатом парапет и установили небольшой подоконник. Совсем другой вид.

0
24.12.2025
Искусственные цветы в интерьере Блокировка балконных окон

Похожие записи