Войти

Прихожая с крючками и перекладиной для вешалок

Лучший ответ

Мама мальчика (16 лет) Щелково
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
31.12.2025
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ольга, да, такого плана я видела, но вся одежда будет обтирать обои. Либо какую-то панель вниз ставить или рейками выложить стену. Я об этом думала
0
31.12.2025
Мама мальчика (16 лет) Щелково
Tata, выложить декоративный камнем или кирпичом
0
31.12.2025
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ольга, неплохая идея
0
31.12.2025
Мама двоих (22 года, 1 год) Москва

Так если все удобно, покрасьте в любой цвет, какой по стилю подходит. Посмотрите в YouTube видео по реставрации мебели - такие шедевры из под кисти выходят, глаз не отвести. Можно вместе с дитем устроить творческий марафон - выбрать стиль и цвет, использовать поталь, декупаж, затемнение/осветление сухой кистью.

0
31.12.2025
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Инна, ох, я криворукая))
0
31.12.2025
Мама двоих (22 года, 1 год) Москва
Tata, Даже не думайте об этом, сейчас такие краски выпускают - все в одном: и основа, и сама краска, и финишный блеск, как маникюр в один слой) Можно накладывать безо всякой подготовки, без обезжиривания поверхности и прочей ерунды. А уж валиком испортить при всем желании невозможно, уж насколько я криворукая, так и то половину стен в доме перекрасила - настолько легко валиком и хорошей краской это делается)
0
31.12.2025
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Инна, поняла, спасибо, подумаю)
0
31.12.2025
Мама девочки (11 лет) Москва
Tata, валиком в один цвет без всякого декупажа - справитесь)) Несколько слоев нужно сделать для желаемого результата.
0
15.01.2026
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

На вашем примере можно еще несколько крючков прикрепить. Но вот я не люблю, чтоб все было на виду, смотрится неаккуратно. У нас большой шкаф в прихожей. Для одежды есть небольшая вешалка для нескольких вещей и сумок. Но это все между шкафом и дверью, можно сказать спрятано от глаз.

0
31.12.2025
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ольга, мне удобны открытые крючки, да, менее красиво, но более практично. Шкаф тоже есть и будет новый, но туда сменные куртки кладём. Опять же, как хранить влажные куртки, шапки, перчатки? Сейчас все удобно, не хочется менять многолетние привычки.
В моем примере прибить крючки не проблема, но полка для шапок узковата и перекладина для вешалки маловат. Мне кажется, влажная одежда будет соприкасаться с той, что на крючках...
0
31.12.2025
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов
Tata, я все мокрое и влажное вешаю на батарею или около нее на стул, стул к батарее. То, что вы ищите есть в магазинах, я как раз видела современные прихожие такого плана. Думаю в любом мебельном магазине вы, найдёте стандартную прихожую.
0
31.12.2025
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ольга, мембрану не рекомендуют у батарей вешать. А у нас много такой одежды. Можно, конечно, на шведской стенке, я там иногда белье сушу))
0
31.12.2025
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Я бы вашу отреставрировала. И потихоньку искала нужное новое.

0
31.12.2025
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
клюковка, ну как вариант, да
0
31.12.2025
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

На заказ - любая ваша прихоть, крючки и перекладины.

0
31.12.2025
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Фаина, вопрос в цене. Это временная квартира и года через 2-3 я хочу переехать, и не факт что туда мебель встанет. Поэтому хочется тысяч в 40-50 за шкаф и вешалку уложиться.
0
31.12.2025
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Посмотрите у Лазурита. Качество отличное, недешево. Много вариантов.

0
01.01.2026
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Можно доработать напильником. Те купить без палки, а палку отдельно и прикрутить. Или доп крючки купить и тоже прикрутить...

0
31.12.2025
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ирина, да, я видела на озоне подают, как крайний вариант рассматриваю.
0
31.12.2025
Мама девочки (11 лет) Москва

Может Вам свою родную отреставрировать? Она из чего? Если деревянная, то можете смело покрасить, заменить петли и ручки - и будет красота.

0
15.01.2026
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

На заказ надо делать

0
31.12.2025
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Странное чувство, да, самое простое
0
31.12.2025
Стык обоев и краски. Октагон черно-белый

Похожие записи