Войти
Мама двоих (13 лет, 7 месяцев), жду девочку, 2 неделя Москва

балкон

Мама двоих (17 лет, 9 лет)

Тань, самое главное в пластиковых окнах-это монтажная бригада...т.е. кто будет устанавливать конструкции...ну и сам профиль из которого собственно изготавливают окна. Самый качественный профиль Rehau(рехау).но он и дороже почти на половину обычных.. самый универсальный КBE green line

0
03.02.2009
Мама троих (30 лет, 18 лет, 16 лет) Москва

спасибо!!

0
03.02.2009
Приглашаю в гости!!! кухни из Леруа Мерлен

Похожие записи