Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Вот и наш ремонт

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

начало интересное! у вас наверно 3-ка, а переделываете проходную комнату? мне просто показалось, что как у нас квартира, мы тоже комнату изолировали + гардеробная, интересно посмотреть, что будет в итоге, я люблю всякие переделки :))

0
17.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

спасибо! нет, у нас как раз 2-ка, сделали "3-ку", комната проходная была, сейчас получилась изолированная детская и холл (3 двери) выход в коридор, в др. комнату и в детскую

0
17.07.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

понятно, а то похоже на нашу! Будем ждать продолжения! Бог в помощь!

0
17.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

еще раз спасибо!!!!!

0
17.07.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

как доделашете скинь фотку:)))))))))))оч лкассно)

0
17.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

все отчеты обязательно выставлю:)))

0
17.07.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

пасиб..жду))))

0
17.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

О,поздравляю!!!!У нас та же проблемка-1 комната,вот тоже я подумываю как-бы из одной две сделать.У тебя плана нет?А у вас какой общий метраж комнаты?

0
17.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Спасибочки, но еще до конца долго, план на листочке был, метраж 6 * 3,65

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

классно,хочется увидеть продолжение!!!

0
17.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

терпение, дорогие зрители:)))

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

image

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а сколько м комнатка была?

0
18.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

6*3.25

0
23.09.2009
Наш ремонт. Эта третий и четвертый. Вот и наш ремонт 2

Похожие записи