Войти
Мама двоих (1 год, 7 лет) Можайск

девочки подскажите пожалуста...

Мама девочки (16 лет) Елец

У нас сейчас как раз на кухне ремонт во всю идет, рабочую зону, где сам гарнитур, мы плиткой отделали, а все остальное МДФ. Его и помыть если что можно, и смотрится очень хорошо

0
19.08.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск

Лен ты не можешь мне фотку скинуть посмотреть?

0
21.08.2009
Мама девочки (16 лет) Елец

Могу, сегодня сфоткаю, а завтра тогда скину, я просто на время ремонта у мамы живу

0
21.08.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск

ну где будет сам кухонный гарнитур я тоже думаю сде5лать плиткой а на той стороне где обои и где будет сам стол где кушать , вот эту стену или кусок стены я пока не могу определится что там делать...(

 

0
21.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

Есть такая програмка на английском http://files.mail.ru/G0XFK5 может подойдет.

0
15.08.2009
какую мебель выбрать? Подскажите идейку))

Похожие записи