Войти

Шкаф-купе для детской

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Роникон. Есть у нас с ними опыт общения. Действительно дешево, примерно вдвое против мистера дорса при тех же профилях. Выбирать надо тщательно, т.к. у них есть совсем дешевая фурнитура и приличная, т.е. трогать надо вживую, там, где есть образцы (например, мы в "Твой дом" ездили, рядом). Заказ задержали больше, чем на месяц. Когда привезли, то оказалось, что обвязка от другого шкафа (заказы перепутали на складе), меняли еще 2 недели. После того, как собрали притензий нет. При этом мы только двери-купе у них заказывали. Начинка икеевская.

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а начинка почему Икеевская? Она лучше? А по размерам как ее подобрать? Сами внутри всё привинчивали?

0
23.10.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Дешевле и фиговин всяческих полно, корзинок, полок и т.п., при этом можно их переставлять и менять в зависимости от потребности и удобства. Для вас, наверное, это тоже актуально, сначала нужно больше полочек и ящичков, а одежка совсем короткая и на вешалках почти ничего не повесить, потом ребенок подрастает, места на вешалках требуется больше, а ящиков для ползунков и пеленок меньше :)) Там есть такие системы - крепим к стене направляющие с заданным шагом, а уже на них навешивается все остальное. Есть вертикальный металлический скелет для гардеробных, но он подороже.

У нас этот шкаф угловой в родительской квартире, мы хотели бюджетно и чтобы они могли потом легко все изменить под свои привычки.

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

эээ... а оно на стену все крепится? в принцыпе, шкаф-купе тоже как-то перестраивается... с Икеей  отдельная заморочка, и я не понимаю как там можно все делать под индивидуальный размер? у нас глубина 50 см, ширина 170...

0
23.10.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Я же не настаиваю, не подходит и не подходит :)) Дсп тяжелее перестраивать и дырки остаются. 50 - маловато, это уже с учетом дверей, или чистый размер?

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

50 - это без дверей, наверное, двери отдельно...

не, я не отказывают от Икеи, просто пытаюсь понять как это возможно при встройке... ремонтник из меня никакой :((

0
23.10.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Двери раздвижные - это еще 8-10 см, так что икея вряд ли подойдет, там 55, кажется, стандарт глубины у элементов.

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

для дверей там специальный.. выступ чтоли, а чистый размер, 50, наверное...

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а Дсп где применяется?

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Оленегорск

Я за 66 всю детскую комнату обставлю. Для меня очень дорого.

0
22.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Понятно, что 66 000 - это деньги.

А для шкафа-купе? Он нужен полюбому в моей детской - там под него специальная ниша.

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Оленегорск

И для шкафа дорого (мне так кажется).

0
22.10.2009
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа

Я заказывала встройку, у нас 70 тыш встал шкаф с зеркалами, тройной дверью аля купе, всякого рода обувницами, ящичками сетками и т.д.

0
22.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

тройная дверь - это сколько в см?

0
22.10.2009
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа

уффф, ну у нас там ниша метра три, вот во всю нишу и шкафчиг )

0
22.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
понятно, у меня всего 170 см ниша, значит, точно дорого
0
22.10.2009
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа

для встройки да, дороговато. если только фасады не из какого нибудь беленого бука, или стекло-не витраж. Ну или наполнение может быть дорогущим... Мы экономили на этом шифоньере, считали его в разных конторах, разница была-от 70 до 200. Пока не жалею что сэкономили, вроде все устраивает. Не так он красив как за 200 тыш, но у меня он зеркалами полностью покрыт с(для маскировки), поэтому внутрянку по материалам можно было экономить.

0
22.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да в том то и дело, что эта цена с зеркалами, правда, акриловыми и ламинатными ставками (типа шпон они не делают), с самой обыкновенной наполнятиной белого цвета :-/

единственное - типа профили канадские

0
22.10.2009
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа

Профили у нас тоже хорошие, эт я тоже запомнила:)) Попробуйте что ли (если простенький шкаф нужен) в мебельную симфонию обратится (они встройкой занимаются), у нас кантора там шкафы затаривала недавно, вроде сделали ничего, гарантия 5 лет если чего отваливаться начнет. Цены относительно вменяемые.

0
22.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

ну и цены... оч дорого...у меня муж мебелью занимается - нам обошелся в 12-14 - по себестоимости - купе с 2мя зеркалами, обычный... есть представительство в москве или нет - не знаю, мебель Роникон

0
22.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! Посмотрю
0
22.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

нашла сайт - набери в гугле роникон

0
22.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ого, там и деццкие есть!

спасибо!

0
22.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

там еще расчитать самому можно))

0
22.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я уже посчитала - получилось 35 000 :)
0
22.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

о, 25 экономия

0
22.10.2009

image какие цены... мммм... чтоб мы такие же были... и так же народ обдирали...

image уж не знаю где вы живете... но мы в Ижевске клиентов более ценим...

сами шкафы выходят тыс на 20-30 в зависимости от габаритов и внутреней комановки.... а с нанисением у вас савсем тоска... мы тут к себе прямые поставки из Москвы организовали… (даже с учетом транспортных расходов) дверки ваши ну максимум в 8тыс-9тыс. выйдут... и это розничные цены…

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

ссылка

С Уважением Исполнительный директор Компания ТМ-Мебель Ижевск, Завойских С.В.

0
14.11.2009
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Мне кажется, пока дети маленькие, лет до 3-4 в их комнату ставить шкаф-купе - неразумно!

Т к где-то с года все от туда будет вытащенно и разбросано по полу! Поэтому м б отложить пока покупку?

Или хотя бы ограничется чем-нибудь вот таким

http://www.welcomebel.ru/?price138

Оптимальное, на мой взгляд сочетание цены-качества!

0
22.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Э.... а где хранить все детские вещи? Постельное белье? Тем более, у нас под него ниша изначально задумана в комнате.

0
22.10.2009
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

У нас в детской встроенный шкаф, я его заставила кроватью детской когда ребенку 1,5 года исполнилось. Белье хранила в диванах, там внутренней ящик такой есть специально для белья! Его ребенок фиг откроет! И на антресолях еще можно. Но только вне зоны доступа детей!

0
22.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

В mebelhit.ru позвони,3 раза у них заказывала все вовремя привезли,собрали и цена ниже чем в рониконе получились)))

0
12.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Попробуй в Солнечной Ладье, там классные скидки

0
22.10.2009
Детские для маленьких мальчиков Красный цвет в детской

Похожие записи