Хотим заказать шкаф-купе для детской (пока его будут делать-собирать будем придумывать всю остальную мебель).
Позвонила в ту фирму, где заказывали раньше шкаф-купе в коридор - выкатили цену 66 000 рублей (ширина шкафа 160-170, внутренне наполнение обыкновенное белое, профили канадские, двери - акриловое стекло + ламинат). Если наносить рисунок - + 15-17 000.
Это дорого? Куда посоветуете еще обратиться?
какие цены... мммм... чтоб мы такие же были... и так же народ обдирали...
уж не знаю где вы живете... но мы в Ижевске клиентов более ценим...









