Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Орхидея и фен-шуй

Мама мальчика (17 лет) Москва

у нас орхидея в детской,спим с мальком нормально

0
29.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

она у меня тоже стоит в комнате,где мы спим

просто я увлеклась фен-шуем, а согласно данному учению -это неправильно

0
29.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

как кровати по феншую должны стоять\7

0
29.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

при наших "габаритных" квартирах кровать должна стоять так, чтобы лежа ты видела вход

p.s. я тут прально толстянку поставила и у меня начались денежные везучести !

0
29.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

но не ногами к выходу?у меня в спальне голова к стене,а Юрца кроватка голова к выходу,один бок к стене

0
29.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

таких подробностей не наю, я ток начала изучать )

просто для начала решила свой цветник прально расставить

0
29.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

поздравляю,что прокатило,мама моя сказала,что ,когда у нее был крупный фин.кризис,то это дерево сдохло совсем,вот

0
29.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

опупеть, но я не боюсь - у меня их много )

0
29.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

)))правильно,все не завянут

0
29.11.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа

Вчера подарили желтую орхидею называется staff, подарили в обед , а к вечеру мы с мужем умирали от головной боли ,жуть как сильно болела голова. Орхидея  с 5-8 цветами желтая очень ороматная вот и думаю может на веранду ее поставить. Я склоняюсь к мысли что голова  у обоих разболелась из за нее. Как вы думаете???

0
24.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вполне возможно, я из детской поубирала их по этой причине

0
24.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Петрозаводск

мне свекровь подарила орхидею, она долгое время не цвела, а потом всю мою беременность с Богданкой цвела)))) А сейчас опять - одни листья, даже стебелька нет(((

0
24.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

А нам изумительно спится с ними)))))

0
28.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я и не отрицаю )

просто по фен-шуй это неправильно, а я конкретно про орхидею в фен-шуй написала

0
29.11.2009
Слоны и материнство в Фен-Шуй денежное дерево и фен-шуй

Похожие записи