Купили Сонечке вот такую развлекуху!!!
только оказалось очень непросто ее впихнуть в комнату. Пол дня двигала мебель... вобщем пока так:
Купили Сонечке вот такую развлекуху!!!
только оказалось очень непросто ее впихнуть в комнату. Пол дня двигала мебель... вобщем пока так:
да, интересная штука, только такая хрупкая... цена говорит за себя. Нам папа ее уже случайно сломал.
Да уж... наша палатка тоже не выдержала:(
но мы купили дуги от обычной туристической палатки-они то все выдержат!
здорово.сама бы там лазила.А сколько стоит такое удовольствие?и насколько ребёнок ею интересуется?
200 грн.
Дочке нравится-затаскивает туда игрушки-книжки, сидит играет,
она маленькая еще, думаю когда постарше будет, то и вылазить оттуда не будет :)
вот все нравится!только не этот старомодный ковер!жалко выбрасывать-но сюда он никак...
неа не жалко :)
пока денег на новый нет-а малышке зимой холодно играть. вот купим-и сразу другой вид будет!
:)
вот и я думаю- домика то два, а Сонька у меня одна?!.....
интересно , что по этому поводу сказал бы дедушка Фрейд:)))
неееее....чет меня не туда понесло....пусть с двоюродным братом там играется :)
А так мы очень довольны, и главное относительно недорого.
ага!!! они с котом напару гасают там, только малая пока боится в трубу залазить-а так очень понравилось-вчера еле спать уложила-не хотела из домика вылазить:)