Войти
Мама двоих (10 лет, 11 месяцев) Нефтекамск

Прихожая своими руками!

Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

УАУ! Реально понравилось! А из чего пальма?

0
21.02.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Нефтекамск

пальма,выбита на зеркале песком,

0
22.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

АААААААААА! Поняла) Не сразу заметила, что это зеркало))))))!

0
22.02.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург
Супер! И потолок подвесной сами делали? Мы сначала нанимали рабочих, обьем был большой, да и сроки поджимали, родить должна была, а потом, доделывали сами, ковролин стели, балконы обшивали, даже пол заливали. Интернет очень помог, куча информации, если есть желание и время, то можно даже лучше профессионалов сделать, так как делаешь для себя и очень стараешься.
0
18.02.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Нефтекамск

потолок у нас не подвесной, а гипсокартон. конструкция, а так просто выровнен. А делать самим реально- было бы желание!

0
18.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Череповец

Очень понра! Клёво!image

0
18.02.2010
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

ОЧень круто!!!!!!!!!!!и незачто нескажешь что сами-профессионально все зделано!!!!!!!!!Молодцы!!!

0
18.02.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Нефтекамск

спасибо за положительные отзывы! image

0
18.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Очень здорово! Молодцы. Очень понравилась пальма и отделка камушками.
0
25.05.2010
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

У мужа наверное золотые руки, Хорошо получилось.

0
10.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Обалденно!! Как можно такое придумать, у меня бы ни за что фантазии не хватило!))

0
24.02.2010
Мама девочки (21 год) Ульяновск

Классно!!!! Идея со стенкой- полочкой супер!!! Молодцы!!

0
19.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный

ого здорово то как, молодцы , очень прикольно

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ух ты! Какие вы молодцы! Очень здорово!

0
24.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Молодцы! Супер!

0
21.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Ярко! Со вкусом, стильно. Молодцы!!

0
18.02.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

Класс!!!!!!

0
18.02.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

симпотно )

0
18.02.2010
Фестиваль шведского дизайна в Москве Шкаф-купе

Похожие записи