Вот что у нас с мужем получилось, все делали сами ! Как вам?



Мама двоих (10 лет, 11 месяцев)
Нефтекамск
Прихожая своими руками!
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет)
Москва
УАУ! Реально понравилось! А из чего пальма?
0
21.02.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Санкт-Петербург
Супер! И потолок подвесной сами делали? Мы сначала нанимали рабочих, обьем был большой, да и сроки поджимали, родить должна была, а потом, доделывали сами, ковролин стели, балконы обшивали, даже пол заливали. Интернет очень помог, куча информации, если есть желание и время, то можно даже лучше профессионалов сделать, так как делаешь для себя и очень стараешься.
0
18.02.2010
Ответить
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Нефтекамск
потолок у нас не подвесной, а гипсокартон. конструкция, а так просто выровнен. А делать самим реально- было бы желание!
0
18.02.2010
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет)
Москва
ОЧень круто!!!!!!!!!!!и незачто нескажешь что сами-профессионально все зделано!!!!!!!!!Молодцы!!!
0
18.02.2010
Ответить
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Нефтекамск
спасибо за положительные отзывы! 
0
18.02.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Очень здорово! Молодцы. Очень понравилась пальма и отделка камушками.
0
25.05.2010
Ответить
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет)
Москва
У мужа наверное золотые руки, Хорошо получилось.
0
10.03.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Обалденно!! Как можно такое придумать, у меня бы ни за что фантазии не хватило!))
0
24.02.2010
Ответить
Мама девочки (21 год)
Ульяновск
Классно!!!! Идея со стенкой- полочкой супер!!! Молодцы!!
0
19.02.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Железнодорожный
ого здорово то как, молодцы , очень прикольно
0
18.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Ух ты! Какие вы молодцы! Очень здорово!
0
24.02.2010
Ответить
