Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Бровары

Дизайн санузла

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Если не брать в расчёт потолок, то очень даже...

Правда, зону туалета я бы отгородила... ну может, матовым стеклом или ещё как... для интимности, а то, как на сцене.... image

И окно сюда просится побольшееее )))

0
11.03.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

а мне потолок больше всего нравится)))) весело будет сидеть на у - зе и смотреть на себя в зеркало ))))) , а на счет отгородить - не вижку смысла делать комнатуну менше. а с окном это уже позно... меня и это устраивает

0
11.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ну я не предлагала стену строить )))))

А вкус - дело вкуса, как известно image

0
12.03.2010
Курск

Меня смутил очень яркий красный цвет, но если Вы изначально такой хотели, то, в принципе, неплохо смотриться. Но от красного быстро устаешь, а переделать проблемно будет. Это не обои переклеить. И еще по поводу подиума подумайте. Там 2 ступеньки, которые по ширене не равномерны. Реально навернуться можно будет. Особенно за детей страшно. Они редко под ноги смотрят.

0
09.03.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

От подиума отказаться не можем так как санузел изначально должен был быть раздельным и стояк вывели в другом помещении через стенку, рядом с унитазом. Под подиумом будет труба с уклоном

0
09.03.2010
Курск

Понятно. Тогда будете привыкать. У меня ванная на подиуме, вначале неудобно было, потом привыкли. Но будем в следующем году ремонт там делать, я убрать его хочу. Сейчас смотрю на Ваши фото, вроде и прикольно с красным потолком. Он натяжной будет?

0
09.03.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

да

0
09.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

эт не санузел, а пати-комната, с красным потолком и "сценой" с унитазами))) А зачем санузлы на подиум выносить?В таком месте, как санузел, это довольно не безопасно - раз, и во-вторых - перерасход материалов. Оно вам надо? Я бы унитаз с биде поставила друг на против друга, и пустила стенку вдоль них - невысокую - метра полтора: и по ширине пройдете в этом случае и интимные зоны останутся всё-таки интимными.

Ну и потолок: если вам так нравится красный цвет - надо его где-то продублировать: на стенах, на полу. А еще лучше количество красного на потолке уменьшить или светильники белые сделать, дабы разбавить его

0
11.03.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

я ниже в коментариях писала почему сделали подиум...

0
12.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

интересно) только не хватает мест для хранения

я бы в нише под раковиной сделлала встроенный шкаф с глянцевыми дверцами

0
10.03.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

кстати я мужу тоже это подметила, а потом посмотрела, что по 3 полочки в двох углах есть....

0
10.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

полочки, конечно хорошо, но хочется и закрытого от глаз хранения)

0
10.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях

клево все!!! особенно его  масштабыimage

0
09.03.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

да не очень то по сравнению с стройками друзей мужа- у нас площадь 9 м кв, а у них по 15-20image

0
09.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях

нуууууууууууу, все познается в сравнении))))))))))))) у кого-то кухни меньше вашего санузла)))))))))))))))

0
10.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

потолок бьет в глаза... может взять менее яркий красный? а так - круто! всегда хотела санузел с окном!

0
09.03.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

неа. мне этот нравится))) это же не в спальне такой потолок....

0
09.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

тогда плитку надо брать не такого темного бежевого... как то оттенок поменять =)

в общем круто конечно, но с цветом я бы лично еще поиграла.

0
09.03.2010
Мама девочки (12 лет) Киев

все отлично, только цвет плитки не очень и еще зачем они по пол плитки пообрезали перед фриом пол плитки и внизу тоже пол плитки это н еочень можно же было целую сделать так красивее будет! а так все отлично!

0
09.03.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

белую плитку нужно делить багетом, а то будет сливаться с потолком. Плитка на полу будет лежать диагональю. вобщем вопрос не стоит как изображена плитка. это же визуализация, а не готовый ремонт...

0
09.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

вроде все хорошо, но что-то смущает, что-то не то. пока не могу понять что именно. а радиатор обязательно ставить можно же теплый пол пустить? и для душа все же наверно надо крепление сделать, многие привыкли мыться стоя (сталкивалась уже с такими ситуациями)

0
09.03.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

теплый пол тоже будет.

0
09.03.2010
Москва

Красный потолок — отличная изюминка! Вообще хороша ванная комната, смущает только скучноватая бежевая плитка — довольно избитый цвет. Может быть, что-то по-контрастнее подобрать? Верх я бы сделала белой плиткой, например:)

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Липецк

Мне очень нравится оригинальный потолок и столешница под умывальник со стиральной машинкой, да и зеркало на пол стены вообще суперски)))

0
09.03.2010
Мама девочки (23 года) Москва

Простым обывательским взглядом - ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

0
09.03.2010
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

А ниче так! Почему бы нет))!

0
15.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

эх.. хорошо когда площадь позволяет.

0
09.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

обалденно, мне очень нравится

0
09.03.2010
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

так унитаза там почти не видно... хотя можно догадаться по его соседу)))

0
09.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

У меня было условие, что санузел на 1м этаже красный, а на 2м салатовый ))) хочется чего-то яркого... комнаты будут в пастельных тонах

0
09.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
СУПЕР!!!!!!!
0
29.04.2010
получили мы опять новую колекцию Открыла для себя и делюсь с вами

Похожие записи