Войти

Я в ступоре.

Polinka
Дианочка, 15 лет 7 месяцев Самара

Мы стеклили год назад хрущевский балкон ПВХ раздвижные - вышло 40. Это с профлистом и настилом пола, но без отделки самого балкона внутри (потом делали сами муж с моим отцом)

0
22.04.2010
Vladlenna
Елизавета, 17 лет 5 месяцевМария, 16 лет Оленегорск

Вот и нам за 40 предлагают. А я думала в крупных городах дешевле из-за большой конкуренции.

0
23.04.2010
Polinka
Дианочка, 15 лет 7 месяцев Самара

мы искали перед тем как заказывать, цены сравнивали - дешевле не нашли. К тому же это соответствует ценам на ПВХ окна. Думаю 40 - норм. цена.

0
27.04.2010
Vladlenna
Елизавета, 17 лет 5 месяцевМария, 16 лет Оленегорск
Нашли другую фирму. Насчитали 30 тыс, но мы уменьшили кол-во рам на 2. В тверг приедут ставить ПФх.
0
27.04.2010
Инна
Анютка-незабудка, 29 лет 1 месяцПринцесска Диана, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Мы летом 2010г застеклили и утеплили балкон (хрущевка) сделали витражное остекление пластик, пятикамерный профиль т.к совместили балкон с гостинной обошлось в 50т.р.
0
07.02.2011
Женюша
Кируся, 17 лет 11 месяцевМуж, 46 летВарюша Племянница, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва
Инна,скажите пожал.с какой фирмой связывались?
0
08.02.2011
Инна
Анютка-незабудка, 29 лет 1 месяцПринцесска Диана, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
"КБЕ" мы живем на центральной улице, при закрытых окнах практически ничего не слышно.
0
08.02.2011

месяц назад стеклили балкон родителям (в хрущевке) , сделали дерево 19 т. с монтажом. , так а алюминевые рамы в фирме посчитали на 23-25т. с монтажом.

0
23.04.2010
Vladlenna
Елизавета, 17 лет 5 месяцевМария, 16 лет Оленегорск

Да, дерево тоже не больно дешево!

0
23.04.2010
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва
Прошлой осенью стеклили в хрущёвке. ПВХ раздвижные, полная отделка внутри и снаружи - 70 000. Так что 40 000 - это подарок )
0
30.04.2010
Балкон и входная дверь Наш балкон

Похожие записи