Что для вас - красивый шкаф-купе?
(про функциональность сейчас не спрашиваю - интересуют именно фасады).
Что для вас - красивый шкаф-купе?
(про функциональность сейчас не спрашиваю - интересуют именно фасады).
мне очень нравятся поверхности из кожи/под кожу. Только без сильного блеска. Мы сделали под кожу
. Правда что на фотке, что на этой картинке получается не так, как на самом деле. Отсвечивает сильно((
Я месяц думала, как двери раскидать. Пересмотрела кучу всего, и в итоге решила, самое главное - не делить фасады по горизонтали. У нас потолки под 3м, и все равно оставили цельные куски по длине. Очень эффектно смотрится.
А вот потом самое интересное - нарисовать внутреннюю часть)))) там я вообще голову сломала, пока решила, что куда)))
Вик, я такую и выбрала:))) просто кругами хожу 2 месяца, хочу только такую:)
потолки тоже под 3 м, 3 створки, что внутри- это для меня было проще простого
а снаружи - мозг уже кипит............как раскидать зеркала - не знаю:((((((( снизу доверху в одной части зеркало -не хочу..........100 вариантов нарисовала - но все не то......вот как вариант думаю типа овала что-ли - вот как здесь, но на свои 3 дверцы
вы где делали?
фирма Кардинал. Но это у нас тут в Питере. И вроде именно такой у вас в Москве нет.
На 3 дверцы овал не очень будет... Я сейчас попробую отсканировать показать, как у нас сделано.
Вот так у нас сделано снаружи и внутри (2 картинки там сразу) Снаружи, когда кожа, очень эффектно смотрится цельным полотном.
Ооооочень удобно получилось внутри, я в восторге! Слева часть мужа, потом моя. И офигенно удобно, что висячие (короткие) вещи снизу, особенно для мужа. А справа сделали часть для длинных вещей на вешалках. В предыдущем шкафу у нас полки внизу были и вечно наклоняться надо было, а за вешалками тянуться высоко. А тут мне посоветовали так сдлелать, я долго сомневалась, и теперь рада что сделала так!
зеркало сверху донизу в итоге, так?
я как раз от этого пытаюсь уйти:)
внутренности я все давно раскидала - у нас 5 шкафов + гардеробная, поэтому я сразу распределила, где и что буду хранить...исходя из этого и рисовала внутренности - и подгоняла под высоту и т.п...
спасибо тебе большое!
я же уже об этом и думаю:))))))))))))))))))))))))))))))))))
про полоски)
это да. у нас для висячих еще шкаф есть. + для верхней одежды. А в этом конечно маловато, особенно для нескольких человек ..
я именно в спальню никак не определюсь....цвет выбрала - светлая рельефная кожа в сочетании с темно-коричневым....но - не могу сообразить, как раскидать там зеркала, чтобы было неизбито..........
голову ломаю 2 месяца:(
ну вот у меня вот такй вариант (обычный)

...еще нравятся дымчатой аппликацией.....

ох...ты меня заразила))) сама теперь роюсь с фотками этих шкафов...вот очень стильный вариант

а я - красивый шкаф-купе:))))))))))))))))))))))))
фоток - сотни, но прям что-то такого - пока не нашла:(
продолжаю поиск:)
)))))...а я пока куплю обычный, потому что квартиру снимаем и в третьей комнате не нравится мебель - хотим вот поменять....хочу вот под детский гарнитур...просто влюбилась в него

да, классный! хорош и для мальчиков и для девочек:) причем неизбитая цветная тематика...
мы же......переедем без шкафа:) но буквально в течение недели надо определиться - а пока вещи "поживут" в гардеробной.......