Войти

Ремонт кухни

Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Раковину лучше в углу не делать. не удобно ведь.. Сколько я делала проектов кухонь, всегда старалась избегать этого.. Но если вы привыкли так, то конечно)

0
18.08.2010
она будет не совсем в углу как на рисунке а над дверкой 
0
19.08.2010
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
у меня раковина в углу очень удобно. 
0
19.08.2010
Еленк@
Сладкая девочка - Софьюшка, 17 лет 9 месяцев Нижний Новгород
У нас бла раковина в углу - очень удобно, делали ее круглой,  кран в углу. Новую так же запланируем.
0
05.09.2010
+1 у нас аж двойная в углу - раковина в углу - не удобно! Не убеждайте себя в обратном)
0
12.09.2010
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Конечно ко всему привыкаешь, но это еще и не эргономично с точки зрения использования места в шкафчике под раковиной.. Если там просто шкаф делать в углу, то используя выдвижные механизмы можно получить огромный шкаф для хранения, а под раковиной место всегда пропадает из-за труб, мусорника и др.коммуникаций...

Кстати, всегда считала раковину возле окна не практичной, а сейчас у меня так - просто в восторге)))

0
12.09.2010
так и есть :( в шкафу, рядом с трубами, сейчас соседствуют банки и картошка в хаотичном расположении))) мне кажется, что это была какая-то дань моде - угловые кухни+ раковины в углу...
0
13.09.2010
СветланКа
Сергуня, 16 лет 11 месяцевАртем, 11 лет Набережные Челны
а как ее можно убрать из угла, если там стоит система водоснабжения, переносить ее?
0
26.03.2011
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига
без проблем переносится. 
0
27.03.2011
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва
Хи))) Я себе сама почти такую же кухню нарисовала))) Скоро пойду искать, где делать. Хочу пластик в алюминиевом профиле, видела образец и влюбилась, только терь надо в Москве такой же найти...
0
18.08.2010
мы тоже скорее пластик в аллюминие)))я уже выбрала где!походила с рисунком мне его рассчитали!
0
18.08.2010
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва
Тоже так сделаю))) А вот такого пластика не встречали? http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/744909
0
18.08.2010
нет,такого не видела((((
0
19.08.2010
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва
Жаль :) Мне сказали в Стильных кухнях есть, будет возможность, съезжу посмотрю..
0
19.08.2010
Лесной Ёж
Москва
а можно узнать ваши параметры кухни? у нас совсем маленькая 5,77 квадратов - думаем как все разместить...
0
18.08.2010
кухня 3.45 на 3.10, размер гарнитура 2.40 на 2.50
0
18.08.2010
Лесной Ёж
Москва
спасибо ))) вот может нам тоже как вариант над угловой подумать...
0
18.08.2010
Можно конечно если метраж позволяет!Мне угловая очень нравиться
0
18.08.2010
Мне нравится,а стиралка на кухне у вас будет?Насчет цвета-мне нравится под светлое дерево.
0
18.08.2010
Стиралка сейчас на кухне,но так как ее спрятать нельзя,только под столешницу то переедет она обратно в ванную.Она уже старенькая,но работает исправно,и в новой кухне ее не хочеться видеть! А цвет будет:светлый верх и темный них.Как то так image
0
18.08.2010
Олюнчик верю в чудо
Планирую Череповец
Ой, и у нас также будет по цветам.Только вроде венге у нас, хотя я могу и путать - муж все выбирал и придумывал сам
0
18.08.2010
Танчик
Анастасия, 27 лет 5 месяцев Чебаркуль

Можно вытяжку сделать встроенную (выдвижную). А трубу шкафчиком закрыть. А стиралку можно и дверцами спрятать. image

0
31.08.2010
Картины. Спальный гарнитур

Похожие записи