девочки кто живет в доме и отапливается газом,у меня вопрос
кислород чтоб поддерживать горение???что за бред??в помещении что нет кислорода чтоли..
у нас эта дырка,как я поняла,как типа аварийная вентиляция,если на дай Бог чего,ты её открыл и проветрил всё.Она круглая,под потолком и закрывается специальной крышкой такой.Вроде не дует оттуда...
мы просто сделали большое помещение под котельную и у нас там кухня.А вообще-то с этими комиссиями тоже запарились.Каждый приходит и каждый чё-нить своё новенькое придумывает..столько гемороя было...
У нас АОГВ на кухне. В одном дымоходе три дырки:
1- вытяжка
2-Аогв(выходит труба с него туда)
3-для газовой колонки.
Сразу приняли.
А у вас с АОГВ не выходит труба?
У нас не холодно, потому как дымоход...
спасибо )) я своего тоже трясла на эту тему. как выяснилось - там еще труба снаружи крепится к этой дыре. я то думала -что прям улица голая будет ))