Войти

девочки кто живет в доме и отапливается газом,у меня вопрос

Лена
Арсений, 13 лет 3 месяцаКсения, 10 лет Нижний Тагил
у нас котёл газовый прямо на кухне стоит."дырка")) действительно есть,но она закрывается специальной пломбой такой,как затычка типо)))
0
27.08.2010
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва
ну а смысл тогда эту дырку закрывать . нам объяснили,что через нее должен кислород поступать,чтоб поддерживать горение )))  и как зимоцй с этой дыркой вам живется ? и из чего пломба ? сами ее делали ?
0
27.08.2010
Лена
Арсений, 13 лет 3 месяцаКсения, 10 лет Нижний Тагил

кислород чтоб поддерживать горение???что за бред??в помещении что нет кислорода чтоли..

у нас эта дырка,как я поняла,как типа аварийная вентиляция,если на дай Бог чего,ты её открыл и проветрил всё.Она круглая,под потолком и закрывается специальной крышкой такой.Вроде не дует оттуда...

мы просто сделали большое помещение под котельную и у нас там кухня.А вообще-то с этими комиссиями тоже запарились.Каждый приходит и каждый чё-нить своё новенькое придумывает..столько гемороя было...

0
27.08.2010
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва
к нам уже 2 года ходят и ходят. а вытяжка у нас есть в стене (ну как на кухнях квадратное такое отверстие выходит в дымоход и на крышу дальше ) - им не покатила почему-то ....а в чем разница ? к тому же там окно есть для экстренного проветривания...с окном тоже беда - видите ли стеклопакет не положено,должно быть одно стекло толщиной 3 мм))) ну окно то ладно,но вот дыра............
0
27.08.2010
Юлия
Полина, 16 лет 8 месяцевМаксим, 12 лет 9 месяцев Липецк

У нас АОГВ на кухне. В одном дымоходе три дырки:

1- вытяжка

2-Аогв(выходит труба с него туда)

3-для газовой колонки.

Сразу приняли.

А у вас с АОГВ не выходит труба?

У нас не холодно, потому как дымоход...

0
28.08.2010
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва
у нас не аогв, котел газовый напольный,да еще с бойлером для нагрева воды внутри. из него тоже выходит труба на улицу ,через стену. и есть просто вытяжка как на кухнях обычно бывают. и все. вот какая- то дыра еще нужна )))
0
29.08.2010
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
у нас на даче так, из нее кислород поступает, но от этого совсем не холодно!!!!!!!!!!!! не переживайте!!!!!!!! а от котла,когда он пашет,такая жаровняяяя
0
29.08.2010
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва
ну она чем-то закрывается ? снег зимой не летит ? )
0
29.08.2010
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
да вы что?! нет. Там в эту дыру вставляется специальная штука сито и снаружи вообще труба вверх поднимается. В эти дырочки слегка поддувает, но не ДУЕТ, чувствуется, если только руку приложить и то зимой
0
29.08.2010
Юлия
Полина, 16 лет 8 месяцевМаксим, 12 лет 9 месяцев Липецк
Ирина,спросила у мужа. Говорит,что если такая бандура стоИт и если она ещё и большая,то кислорода кушать будет оч прилично,потому надо делать дырищу по-любому, а то котёл затухать будет.
0
30.08.2010
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

спасибо )) я своего тоже трясла на эту тему. как выяснилось - там еще труба снаружи крепится к этой дыре. я то думала  -что прям улица голая будет ))

0
03.09.2010
Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва
Какая-то фигня...У нас АГВ стоит отдельно,в котельной,там тоже просто межкомнатная дверь в сам дом и никакой дыры!!!)))))
0
27.08.2010
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
У нас нет никаких дыр.
0
27.08.2010
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

вот и я о чем  . я с трудом себе вообще могу это представить . или сделать для приемки ,а потом нахрен замуровать

0
27.08.2010
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Можно и так:):):)
0
27.08.2010
Цены на кухню какой выбрать цвет стен?

Похожие записи