Войти
Мама мальчика (1 год) Лыткарино

Кэндис Олсон (Candice Olson) и её "Божественный замысел"

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Филадельфия
Da i mne ona toje nravitsya, ya seychas v amerike postoyanno smotru ee peredachu po HGTV "Divine Desighn" nazivaetsya, eshe po tomu je kanalu est` peredacha Dear Genevie, esli ya pravil`no napisala vot ona toje super delaet...
0
30.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино
Да-да! Я видела её оформление к "Дорогой Женевьеве" - блестяще!!!
0
30.09.2010
Комментарий удален
0
29.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино
на все 100% согласна!!!
0
29.09.2010
Комментарий удален
0
29.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино
image
0
29.09.2010
Комментарий удален
0
29.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино

Да

... ещё смотрела оформление небольших ванных комнат и гостинной, разделённой на зоны: гостиную и детскую (или спальню): image image

0
29.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Филадельфия
mojesh` zayti na sait HGTV tam mnogo chego interesnogo..
0
30.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино
Я на него как раз ссылку и дала... Согласна с тобой полностью! 
0
30.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
красиво.. на последних фото оттенки бирюзы, которые мне нужны!... *бьется головой об стену*
0
29.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино
image ты мне в личку, кстати, так и не написала... *обиженно дует губки*
0
29.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
 прям интерьеры моей мечты)) мой цвет, мой размер:)
0
28.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино

Тоже самое я подумала, когда увидела её работы! :-))) 

Решила поделиться своим открытием с другими, кто также как я любит украшать свой дом и хочет быть в курсе всего нового, красивого и самого интересного. 

0
28.09.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники
хороший дизайн , свежесть и легкость ))) и скелетик в спальне порадовал))
0
28.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино
да... скелет - очень оригинальное решение))) 
0
28.09.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино
ванная комната Божественна)
0
28.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино
Да... полностью с Вами согласна!!! Я бы по два часа проводила бы в такой комнате :-))
0
28.09.2010
Москва

Добрый день я работаю в таком стиле портфолио можно посмотреть на сайте www.vivacubo.ru

0
10.01.2013
Про пластиковые окна! Хвастик по моим шторам)

Похожие записи