
Ну оченннньььь красивввыыйй!!!!
А что за цветок?

Ну оченннньььь красивввыыйй!!!!
А что за цветок?

често говоря не смогла разглядеть точно что это за цветок на вашем фото,но в комментах прочитала,что это из семейства орхидей...на моем фото дендробиум,тоже это семейство, как раз в тае они везде растут ,обожаю эти цветы,часто их покупаю.стят 400 р 10 веток в упаковке, на рижском цветочном рынке)))очень пушистые и разных цветов)