Войти

А что это за цветок?

Мама девочки (16 лет) Москва
imageimageчесто говоря не смогла разглядеть точно что это за цветок на вашем фото,но в комментах прочитала,что это из семейства орхидей...на моем фото дендробиум,тоже это семейство,  как раз в тае они везде растут ,обожаю эти цветы,часто их покупаю.стят 400 р 10 веток в упаковке, на рижском цветочном рынке)))очень пушистые и разных цветов)
0
03.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
400 руб. за ветку? Или за упаковку (пишу и сомневаюсь) :)
0
03.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
за упаковку из 10 веток)
0
03.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
офигеть (сорри за эмоции)
0
03.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
image
0
03.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Походу мой муж там (на Рижском) цветы мне покупает. Вот фотоimage
0
03.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
может-может))))там все гораздо дешевле))))лилии кассные,распустились?
0
03.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Лилии распускаються постепенно, что меня очень радует. Они так раскинулись, что пришлось переставить в другое место. 
0
03.02.2011
искусственные цветы Украшение залов, разных мероприятий)

Похожие записи