Девушки подскажите ... хотим купить стеклянную раковину необычного дизайна Она очень подойдет к нашему красному каелю :))) но мы сомневаемся насколько удобно будет пользоваться такой раковиной у кого есть опыт подскажите?
Вариант выбрали вот такой:
Девушки подскажите ... хотим купить стеклянную раковину необычного дизайна Она очень подойдет к нашему красному каелю :))) но мы сомневаемся насколько удобно будет пользоваться такой раковиной у кого есть опыт подскажите?
Вариант выбрали вот такой:
У нас такая...только прозрачная)) Смотрится очень красиво и эффектно, все кто в гости приходят без внимания нашу раковинку не оставляют))) Про вопрос протирания постоянного, как пишут девочки, скажу так : протирать ее легче и приятнее, чем фаянс...Брызнул средством и протер, без усилий и разводов...Вот фаянс гораздо капризнее, если некачественный, то покрытие быстро слетит и будете ее пидо...ть, чтоб хоть какой то вид был))
Смеситель не советую, я долгое время работала с сантехникой и радужных мнений о китайской подделке не слышала, хватает этого счастья на год, не больше...У нас стоит гроевский высокий, уже 3 года, как новый))
А вот кто то писал, что малышу попу мыть неудобно будет...с этим согласна, сама сейчас задумываюсь, как будем справляться)))
Если скоро ребеночек будет, то конечно лучше по-толще стекло! Когда детки начинают ходить, бросают предметы куда попало! И жалко будет, если треснет стекло!
У нас такая, только прозрачная. Честно сказать, очень эффектно и красиво смотрится первоначально. И кран был такой же был, но мы решили сэкономить и взяли не немецкий смеситель,он 24-25тыс стоит, а подделку китайскую за 3000. Смеситель ровно через год вышел из строя, стал течь, на краю чаши образовалось неоттирающееся некрасивое пятно от постоянной воды( подтекающей даже при выключенном кране) и мы заменили его на обычный фирмы Грое. Раковина осталась, но драить ее приходится постоянно. На стекле как и на фужерах без постоянной полировки засыхают и застывают капли и водяная взвесь, потипу меловой или что-то подобное. Запускать нельзя, иначе засыхает и фиг отдраишь. Словом, я для себя сделала вывод, что если иметь домработницу и этим не заморачиваться, то вполне можно, а при ином раскладе придется проводить достаточное кол-во времени за драеньем и чисткой этой раковины и смесителя, потому как по иному просто невозможно, сразу чувство такое неприятное появляется, будто ты грязнуля и неряха. И бегом бежишь мыть и чистить, что с постоянно имеющимися двумя детьми не всегда реально.
Мне вообще нравятся раковины-чаши. Кстати, они не только стеклянные бывают, но и обычные. Насчет цвета - с красным главное не переборщить. А так, мне кажется очень здорово смотрится. Для себя взяла бы с тумбой, но это с точки зрения функциональности. А так - круть.
Насчет протирания - я свою и так каждый день протираю, чтоб капелек и налета не оставалось, т.к. вода известковая. А вот попу мыть - это да, наверно неудобно будет... Я еще планирую в раковине собаку купать - в такой тоже не вариант, хотя они бывают и овальной формы)))
На однотонной чаше будут видны застывшие капли воды. Все продавцы об этом знают, но только мы уже исправили не одну такую раковину. Замените чашу на http://mebel-dlya-vanny-na-zakaz.ru Специальные рисунки ручной работы скрывают налет от воды.
У нас была такая салатовая и темно-коричневая. Пользоваться вполне удобно, но темно-коричневую протирала ежедневно по нескольку раз. У нее еще, правда, и подстолье было из темного стекла. А смеситель такой как на картинке будет??? Если да, то не советую. Через 3 года после начала эксплуатации дети просто отломили ручку. Видимо, всякие отложения подпортили механизм и ручка смесителя оторвалась
Обратитесь к профессионалам на http://mebel-dlya-vanny-na-zakaz.ru и вам заменят ручку или чашу без проблемм
когда я работала на стройбазе, мы такми торговали, все капелики воды даже чистой и прочего видны, задолбаетесь вытирать. да и откалываются великолепно например припадении флакона с пеной для бритья или духов. я не советую.