и к нам..наконец-то ребенок проснулся.
Несколько работ маме на радость)

Нарисовали ватными палочками рябину и к нам прилетели снегири.Правда, выглядит зловеще, тк повесили, не дождавшись пока высохнет.

Сделали кормушку на бумаге и еще одну, но уже настоящую повесили перед садиком.

Немного новогодних игрушек - заготовки для большой работы.

а это сегодня рисовали на окне. Предложила нарисовать много маленьких снежинок, а Печенюга захотел одну большую каляку-маляку, которая оказалась похожа на звездочку.


А это зловредная гусеница пришел с прогулки)

гусеница))) супер