Конструкторы КРОШ - кто покупал?

И Из этой серии было много конструкторов  Полесье помимо Смешариков, а посему дешевле. Мне очень они очень по душе и сын хорошо играл. Наличие горизонтального поля (которое ребенок создает тоже сам) позволяет моделировать самые разные конструкции с привлечением деревьев, травинок, цветов и проч ( в зависимости от набора) Игрушка на мой взгляд от 2 до 5 лет. Качество очень хорошее, берите!
07.09.2011
Я покупала такой для крестницы ей 5лет....очень нравится....мало того,что собирается так потом еще можно играть в него ..
24.06.2011
у нас такой крош.Подарили его в 2 года,сына очень его любит,играл прям взахлеб-и по картинке строил и сам по себе,и дорогои и гаражи,а знакомая девочка очень порадовалась цветочкам,пока Илья строил мостики,она клумбы высаживала.Мелких деталей много,но это в основном цветы.Так что конструктор классный.Мы рекомендуем))
24.06.2011
Видела такие в магазине, хотела купить дочке в период безумного увлечения Смешариками, но какой-то примитивный он мне показался. Моей уже неинтересно будет, слишком мало разных деталей.
24.06.2011
Играем в хоккей Ноты для малышей по методике Железновых