Войти

Нетрадиционная техника рисования , день 2. Рисуем жесткой кистью, гуашью.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
ой как здорово у вас получается :) а у нас только каляки-маляки (вроде как взрослые ручку расписывают), но правда много и самозабвенно, мелками-карандашами-пальцами и везде ( бумага, техника, деревья, коляски...) про методику рисования губкой как раз сегодня узнала и вот у вас потом увидела... очень нравится, тоже хочу попробовать. а вы губки где-то специальные покупали или просто кусочки поролона брали и крепили к чему-то?
0
03.09.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

У нас первая работа совместная , вот и аккуратная, я ограничитель ей делала для травы и неба.

Губка сама маленькая и простая для мытья посуды, а для трафарета просто губку резинкой зафексир. свернув ее в трубку.

0
03.09.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ух ты, так просто, а я голову сломала, думая к чему поролон привязать....

спасибо!!!!image

0
03.09.2011
Мама девочки (17 лет) Калининград
красиво очень
0
05.09.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва
Спасибо.
0
05.09.2011
Рисуем на мольберте Рисовалки)))

Похожие записи