Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Ангарск

"Липкая" игра!

Мама четырех (от 13 лет до 24 года)
Кать, а кожа у детей не страдает? А грязь потом на руки не липнет(мелкая)? Блин я не могу...image А прикинь кто - нить прилип и не может отлипнуть???(чтоб не лазили где не надо) А вообще мне понравилось!!!
0
09.09.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Катюш, да ну нафиг - ниче там не страдает )))) Как скотч, только БОЛЕЕ липкий ) На руках же клей не остается, поэтому и к рукам ничего не липнет! Я сама пробовала - отклеиваться реально тяжело - ну прям чувствуешь как кожа прилипает ) А им понравилось, говорю, Марич туда-сюда ползал по ней, причем так быстро ))))))

А чтоб не лазил где не надо - это надо покругу обматать и еще к чему-нибудь примотать )))))

0
09.09.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года)
imageimageВсе не могу( до слез)!!!!!!!!!! Я представляю как ты прилипаешь и отлипаешь!!!!!!!!!!! Тоже хочу. Скорее бы мои подросли...
0
09.09.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
image Да ладно... Не жди уже! Доставь себе радость)))))))
0
09.09.2011
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет) Новороссийск
Тебе уже пора сообщества открывать*)))))))))) Твоих последователей уже мульЁн*) image
0
07.09.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
image Ой, ты что, Ань, я не такая организованная и дисциплинированная как кажется )))))))))))))))))) Сегодня есть вдохновение, а завтра - дети сами по себе ползают )))
0
08.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
катюш, +100500! я сама уже  голову всю сломала  чтоб от плиты отвадить . недавно вылили на себя со стола  мой завтрак. хорошо он был не горячий и тарелка не разбилась! как только достали! уже все от краев убираю и так!
0
07.09.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
Лезут нереально!!!! Я просто стараюсь отвлекать от кухни в другие комнаты ) А когда сама на кухне - тут конечно глаз да глаз. Ну духовка заклеена давно, но стали доставать до вентилей..... Да, и на столе с краю тоже ничего не стоит. А, еще даю всякую фигню сразу же как только в кухню приползают - крышки, баночки, бутылочки пластиковые - немного занимаются (пока я ем например))))
0
08.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
вот умнички!image
0
08.09.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
Спасибо, Мариш!!! image
0
08.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
классная идея))))))))а где такая пленка продается? в строительных магазинах? а ты еее прямо на пол приклеила?
0
08.09.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
Спасибо, Юль! Да, думаю в строительных (где обои). У нас еще на китайском рынке (уж не знаю почему - китайцы торгуют)))))) Ага, на пол скотчем по краю (но у меня линолеум тут - поэтому не жалко, а как на ламинат будет - не знаю.. но думаю - тоже нормально)!
0
08.09.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тула
в начале подумала, что это ты тесто раскатала так image
0
07.09.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
image Неее.. Я на такое не способна )))) А тут быстренько - ляп-ляп и всё! )))
0
08.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
прикольно.. такая ты фантазерка))))))
0
07.09.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
Эт не я image Я только голову уже сломала чем бы занять детей, чтоб не лезли к плите, да к розеткам ))))))
0
07.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

как мои начнут что-то соображать - ерерою твой дневник и потырю у тебя мысли.... не важно кто - ты молодчага, что занимаешься с ними...

я вот не могу похватсться такой фантазией и вообще подходом таким.. поучусь у тебя)))

0
07.09.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
На здоровье!!! image Уже ОЧЕНЬ СКОРО начнут соображать! image Даже не заметишь! Ни в коем случае нельзя недооценивать ребятишек ))))) Я уже это поняла. Хоть и не говорят, но понимают ВСЁ!!!!!
0
08.09.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
прикольно. вот ты выдумщица :)))))
0
07.09.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
image Попался на глаза кусок этой пленки - и вспомнила ) Ну дети очень удивились))))
0
07.09.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
надо будет своим тукаю штукенцию придумать, я все пытаюсь сотворить твой коврик из крышек, квадратиков, вот коплю, а то им нравятся крышки от колы, но в рот засунут а обратно не получается достать, надо пришить, и вспомнила про тебя и твои детские забавы :))) МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!
0
07.09.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
image Можно пробки уже пошире пришить (в смысле расстояние между ними побольше), ножки ведь тоже выросли )))))
0
08.09.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
А я думала что это ребенок у зеркала на первой фотке ))))
0
24.09.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
Лена, вот здесь еще посмотри http://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/1690664 )))) Только сегодня написала )))))
Блин, ссылка по-дурацки вставилась..((( Ну если будет желание )))))))))))
0
24.09.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Сколько впечатлений! Умница. Я бы не догадалась (даже почитать в ин-нете)
0
10.09.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
Спасибо! )))
0
10.09.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Мать на выдумки хитра!!! А что за гетра у Марика на ноге? Или что это?
0
07.09.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
Да... Я такая ))) image А гетра - это туда же.... "...на выдумки хитра". История: Пришел холод. Батареи не включили. Дети босиком. Обувать не охота, носки - тем более. Но холодно. Надо чтоб было тепло. Колготки никогда в жизни им не надену. Обрезала старые колготки (кто-то отдал) - получились новомодные гетры ))))) И ощущение тепла и босиком! Слетают правда, собаки, но зато НЕ колготки! ))))
0
08.09.2011
Пазлы для малышей Наши занятия

Похожие записи