Н
арисовали картинку, вложили в файл. Украшаем бабочку и елочку, отлепляем и... убираем до следующего раза! 

С другой стороны елочка:

Н
арисовали картинку, вложили в файл. Украшаем бабочку и елочку, отлепляем и... убираем до следующего раза! 

С другой стороны елочка:

Гениально! А можно ещё заламинировать и украшать в 2 этажа :о))) Спасибо за идею!
Заламинировать, на ламинат налепить, потом затолкать в файл и налепить ещё :о)))
Здорово.Надо тоже так сделать)