Войти

Игры с тестом

Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

красота! Таня, скажи, пожалуйста, как ты запекала? А то я просто сушила поделки, но мне не очень понравилось.

И еще научи меня, пожалуйста, как научить ребенка вытаскивать тесто из формочки таким ровным? )) Или оно само выпадывает из-за масла? А то у меня Аришка пока выковырнет - всё помнется.

0
29.03.2012
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж

ну масло делает свое дело. а еще у нас железные формочки, у них края острее чем у пластмассовых. и достаточно пальчиком толкнуть и они выпадают. а бывает что просто форму снимаешь и все.

0
29.03.2012
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва
у нас тоже железные, наверное, дело в тесте :)
0
29.03.2012
Марина
Миша, 15 лет 1 месяцДима, 16 лет 10 месяцев Москва

вот молодцы, надо нам тоже ладошки сделать)))

0
29.03.2012
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж

когда Платон был крошкой я все собиралась собиралась, но так и не сделала:(

0
30.03.2012
Марина
Миша, 15 лет 1 месяцДима, 16 лет 10 месяцев Москва

и у меня такая же ситуация...

0
30.03.2012
Milena
Юляша, 16 лет 1 месяцЛизаветка, 9 лет 7 месяцев Киров

а можете рецепт конкретней написать -что класть и сколько? и какая там соль? я тоже сделаю и печеньки с слепки ручки-ножки,пка совсем не выросла))))

0
26.06.2012
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж

пол стакана соли и пол стакана муки и и все в блендер, а потом ложку воды и ложку масла и все перемешать.

0
29.06.2012
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Здорово как)))) Тань, а тесто если не запекать, оно само по себе быстро застынет (или засохнет. как правильно сказать-то?)))

0
29.03.2012
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж

можно на пару дней на батарею положить. но в духовке быстрее, часа за 2 если на 50 градусах сушить

0
30.03.2012
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Красотища! Надо бы и нам сделать. А запекала как?

0
29.03.2012
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж

часа 2 на 50-60 градусах. оно там скорее сушится.

0
30.03.2012
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

супер)))и отличная коллекция "мелкосчтей", карандашики это тоже пуговицы, да?)))

0
29.03.2012
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж

да пуговички такие

0
29.03.2012
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

супер идеи! "печенюшки" с бусинами и пуговицами вообще классно. 

0
29.03.2012
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж

дала на расстерзание свою мелочовку

0
29.03.2012
DaraBek
Варвара, 15 лет 8 месяцев Краснодар

О! С ладошками супер идея! Надо нам тоже сделать такую печенюшку!

0
29.03.2012
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж

хочу в рамочку вставить ладошки

0
29.03.2012
Елена
Дарёнка, 17 лет 8 месяцев Калининград

какая прелесть умничка

0
29.03.2012
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж

спасибо!

0
30.03.2012

умнички!) взяла идею на заметку

0
30.03.2012
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж

какая красота!

0
30.03.2012
Татьяна
Марина, 33 года 10 месяцевИлюшка, 18 лет 3 месяца Рязань

Как здорово!!!!!

0
29.03.2012
Автовоз LEGO на 2 годика? Продолжение тематических занятий с деревцем и Большая игра в сказочном лесу

Похожие записи