Простые открытки
Мистер Умелец или Очумелые ручки (поделки, аппликации, интересные находки, идеи и задумки)Сделали с Кирюхой две простых открыточки. Одну для моей подруги, вторую для дедушки.У обоих скоро Дни рождения.Технологии изготовления очень простые. Уже лет 1,5 можно с ребенком делать.
Под катом фотки
Открытка №1. Лист картона. На нем нарисовала дерево. Монетки лепили вместе на пластилин. Эдакое денежное дерево получилось.

Открытка №2 для дедушки. Картон сложенный пополам. Нарисовала ветку гуашью. В качестве рамочек использовала бумажные "тарелочки".Не знаю как они называются, но все их знают. Бывают в кексах,печенье,конфетах.У нас из-под печенья.Внутрь наклеили фотки тех,кто поздравляет(мама+папа+ребенок). Потом эти цветочки приклеили на ветку.

Екатерина
Как здорово!!! Надо тоже что то такое соорудить) Как раз др у папы и у тети)
31.05.2012
Ответить
